Криминал Воспитательница издевалась над детьми Следователи Башкирии опубликовали видеозапись с допросом работницы соцприюта, которая издевалась над детьми

Следователи Башкирии опубликовали видеозапись с допросом работницы соцприюта, которая издевалась над детьми

Женщина всё рассказала на видео

У девушки нет педагогического образования

Сегодня, 14 мая, следователи Башкирии опубликовали видеозапись с допросом работницы соцприюта, которая издевалась над детьми. Следователи считают, что 22-летняя подозреваемая применяла в отношении малолетних воспитанников приюта незаконные методы воспитания, стравливала детей друг с другом, унижала их и нецензурно при них выражалась. Также женщина применяла в отношении детей физическую силу. Свои неправомерные действия подозреваемая снимала на видео и впоследствии размещала в социальных сетях.

— С подозреваемой проводятся следственные действия, следователи также допрашивают руководство, сотрудников и воспитанников социального приюта, устанавливают все причины и условия, способствующие совершенному преступлению. В ходе расследования действиям руководства социального приюта, ответственных за допуск подозреваемой к работе с детьми без специального педагогического образования, будет дана правовая оценка, — отметили в следкоме.

Момент допроса сняли на видео.

Если вы знаете данную девушку, расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем