перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сбил женщину, украл деньги: читаем документы полиции на уфимца, убившего педофила

26 февраля 2020, 15:21
Гость
Гость
13 апреля 2020, 05:48
Криминальный авторитет. Ага. На 2700 р ограбил квартиру. Если посчитали правильно, вещи-то поношенные были. Явно в шутку крал, шутник по морде видно. Душа парень член компании. Адвокат Горгадзе всё выяснил рассказал и доказал. ,ело было так. Санкин спас ребенка, обиженный потерей добычи педофил выбежал за ним на улицу и напал. Санкин стал отбиваться. Педофил топором сломал Санкину челюсть, но Санкин защищая детей выбил топор. Тогда педофил достал нож. Соседи кое-что с этого подтвердили. И сестра. А Санкин не мог, он был в состоянии аффекта. Дети раньше ушли и в драке не помогали, это под давлением один ребенок проговорился. с перерывами отдыхая они продолжили, до изнеможения снег вокруг был в их крови, на видео видно. Наконец в 02-15 ночи подъехали милиция и скорая. Санкин объяснил ситуацию. Скорая забрала педофила, милиция Санкина. В машине он умер. Санкина помыли и он смог на третий день рассказать как всё было когда челюсть чуть срослась и куртку заменили. Мы тут ночью бессвязно вспоминаем, но материалов в сети полно выяснить истину можно. Опираясь на здравый смысл чесность и чувство справедливости. В конце-концов петиции подписать надо если Санкина засудят у людей пропадет желание спасать детей. А когда если дети перейдут к самозащите мало не покажется спецсредств полно к тому же.
Гость
4 марта 2020, 15:33
Убийство не допустимо
Гость
2 марта 2020, 08:37
То, что Зайцев напал на подростков - вилами по воде писано. Точно так же можно предполагать, что Санкин с этими подростками вымогал у Зайцева деньги, которых у Зайцева не было, заставлял идти на грабежи и убийства, чтобы раздобыть эти деньги, но Зайцев отказался, поскольку завязал с преступным прошлым, за что Санкин его забил до смерти.
Гость
29 февраля 2020, 13:08
При чем тут биография Санкина. Речь идет о конкретном эпизоде, в котором он поступил достойно. А статьи с такими названиями вбрасывают сторонники зайцева.
Гость
29 февраля 2020, 12:15
Молодец, что не прошёл мимо зверства. Ну, а когда дорогу переходишь нечего ворон ловить посмотри на лево посмотри на право убедившись, что путь свободен иди в школе ещё при СССР учили и сейчас учат , а то летят, голову сломя, а потом всех обвиняют
Гость
29 февраля 2020, 11:44
Круто.Лучше пройти мимо,чтобы не разбирали и не сравнивали
Гость
27 февраля 2020, 16:51
Александр Матросов был хулиганом и уголовником. Но люди помнят его подвиг и чтят память, несмотря на прошлые грехи.
Гость
27 февраля 2020, 09:55
Недавно в Израиле бомж и наркоман предотвратил теракт и стал национальным героем...У каждого человека есть свои скелеты в шкафу....
Гость
27 февраля 2020, 09:50
И вот этого персонажа люди защищают, на его стороне. На стороне бандитов, гопников, грязных воришек и убийц. Когда же вы опомнитесь!!! Люди!!!
Гость
26 февраля 2020, 19:41
Не надо копаться в прошлое "гав-е".И если рядом жил и похожий на Человека-мужичек и всю жизнь занимался вором и педофилом,и,негде не работал принимал в "гости" тупых-молодых сопляков и которые Они же вызывали на помощь-Он забежал и помог этим,и отправил на тот свет педофила.Что бы как то использовать Закон об убийство-условный срок на полгода.
Гость
26 февраля 2020, 17:05
Не понятно,как этот Санкин бил три часа Зайцева во дворе не один xpeн даже ментов не вызвал?Значит все боялись этого Санкина.Еще его сожительница захотела типа родить именно сейчас.А раньше значит не хотела.
Гость
26 февраля 2020, 17:03
здравствуйте, надо рассматривать тот момент ,что он защитил подростков от гнусного надругательства ,а не копаться в прошлом.
Гость
26 февраля 2020, 16:53
Вот он Санкин - настоящий герой с героическим прошлым. На счёт Зайцева - а на самом деле были ли мальчики? Скорее всего это была хорошо поставленная инсценировка с мальчиками-"пострадавшими", Санкин и там 1500руб вытащил.
Гость
26 февраля 2020, 16:48
а штраф за переход дороги на красный свет почему не написали ?
Гость
26 февраля 2020, 16:41
и что с того ? Он должен был мимо пройти ? Был бы чистенький диванный ботан, то и прошел бы, сделав вид что ничего не видит и не слышит. Повезло ребятам что это был именно Санкин
Гость
26 февраля 2020, 16:29
Вор должен сидеть в тюрьме....
Гость
26 февраля 2020, 16:22
Мы делили апельсин много нас, а он один.Столько раз,получалось избежать ответственности,ну теперь то,мы его 😜.Да так,чтобы никто потом не сказал💩
Гость
26 февраля 2020, 16:07
Санкин и вседозволенность!
Гость
26 февраля 2020, 15:52
Ну и вот. Говорю- убивать нельзя! Далее- ответственность
Гость