перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Петиции в защиту подозреваемого в убийстве педофила уфимца подписали более 100 тысяч человек

Гость
19 января 2021, 12:11
Свободу герою!!! Свободу
Гость
6 марта 2022, 22:08
Если бы какая-то мразь тронула моих внуков я бы тоже не задумываясь убила или отбила причиндалы. Пока наши законы будут жалеть педофилов, спасибо тем неравнодушным, кто не проходит мимо. Я бы посмотрела какой бы вердикт вынесла судья, человеку спасшему ее ребенка от обидчика.
Гость
6 февраля 2020, 12:27
Так боятся педофилов что готовы голосовать за садиста! Господа подписавшиеся вы ему фотки свои пошлите. А то может в следующий раз и вы ему по пьянне не понравитесь, ну или кто то, что то скажет про вас .... А вы ему так - Не убивай меня. Помнишь, я за тебя подписывался!!!!? Я хороший...
Гость
6 февраля 2020, 11:44
Пьяному что-то показалось и он просто так убил человека. Даже если и что было он не вправе устраивать самосуд. Теперь родные этого убитого наверное не промолчат. Вы петиции по другим важным вопросам (экономическим и др) так активно собирайте, а не в защиту убийцы.
Гость
6 февраля 2020, 14:02
А может будем убивать ещё тех,кто распространяет наркотики,ведь они также убивают детей?
Гость
6 февраля 2020, 11:11
"А был ли мальчик ?"
Гость
6 февраля 2020, 19:08
А может было так. Человек сделал замечание двум обнаглевшим подросткам, зашедшим в подъезд и курившим и испражнявшимся там. Стал их выпроваживать. Они пожаловались первому попавшемуся алкашу. Тот набросился на человека и стал зверски избивать его. Бил он его с целью убить, потому что был сильно пьян и не отдавал отчета своим действиям. А теперь из озверевшего алкаша делают героя, а из ни в чем неповинного человека педофила. Это всего лишь версия. Но такое тоже вполне могло быть.
Гость
6 февраля 2020, 19:20
Те, кто защищает педофила, не имеют детей, и, дай Бог, не будут иметь! Неравнодушный человек не прошел мимо беды, и ни один не имеет права его осудить, кроме Бога! Он не хотел убивать, он сам защищался от педофила-алкаша и защищал детей! Не своих - чужих!!! И детей этих показали, и их рассказ по тв показали! СПАСИБО Владимиру! Долгих лет, здоровья, безоблачной жизни! Очень надеюсь, что его оправдают!!! И, в конце-то концов, для таких случаев определят особую статью в законе для защиты таких героев!!!!!,
Гость
7 февраля 2020, 00:14
А если завтра выяснится, что ваш герой - местный криминальный авторитет, который послал двух своих малолетних шестерок забрать бабки с поставленного на счётчик забулдыги и забивший его до смерти, когда шестёрки суммы долга так и не дождались?
Гость
6 февраля 2020, 14:37
Все кто боится за детей пошли и подписали. Это нормально, никто не хочет чтобы рядом с их детьми, в доме сидел такой педофил и поджидал ребенка...
Гость
6 февраля 2020, 23:34
Убивать нельзя! Даже педофилов! Есть суд и полиция! Так докатимся неизвестно до чего! И он был пьян- это отягчающее! И дружки его с испитыми лицами. Народ сошёл с ума! Кто знает, что за жизнь была у педофила? Почему он стал таким?
Гость
8 февраля 2020, 12:56
Зря подписала,когда увидела Санкина и этих наглых пацанов!
Гость
10 февраля 2020, 00:32
Я тоже хочу подписать петицию в поддержку этого мужчины. А то скоро и русские люди перестанут удивляться, почему в Германии насилуют женщин, а мужчины стоят и смотрят, в лучшем случае звонят в полицю. Вот так людей приучают перестать быть людьми. Есть законы общества, а есть законы жизни.
Гость
12 февраля 2020, 22:19
Кто распространяет наркоту тоже передоз и на 2 метра ниже без суда и следствия как в иране .
Гость
22 января 2021, 20:53
Я хочу подписать петицию .... В поддержку Санкина....
Гость
23 января 2021, 10:49
Я за то, чтобы оправдать
Гость
5 февраля 2021, 13:56
Я хочу подписать эту петицию!
Гость
24 февраля 2021, 12:35
Вся эта история говорит о недоверии людей силовым структурам, судам и органам власти. Как думаете, если на месте Санкина оказался представитель "золотой молодежи" или любой родственник того же судьи, разве был такой приговор!? Я лично очень сомневаюсь, даже нет, не сомневаюсь а уверена, что НЕТ.
Гость
6 февраля 2020, 10:42
я обеими руками за парня и петицию