Криминал Обвиняемый в убийстве показал, как расправился с многодетной матерью из Башкирии

Обвиняемый в убийстве показал, как расправился с многодетной матерью из Башкирии

UFA1.RU публикует видео следственного эксперимента

У женщины остались четверо несовершеннолетних детей

Житель поселка Калинники Бирского района Башкирии показал, как убивал многодетную мать Оксану Волкову. Видеозапись следственного эксперимента попала в распоряжение редакции UFA1.RU.

46-летнюю женщину, которая пропала по дороге больницу, искали в течение трех недель, а нашли в полуметре под землей за автобусной остановкой в сторону Уфы. Под подозрение попал местный житель, с которым Оксана жила до весны этого года. По версии следствия, когда пара распалась, женщина стала грозиться подать на алименты — они воспитывали двоих совместных детей. Мужчина выследил Оксану, завел в лес и задушил. Тело он позднее сбросил в яму, которую сам же и выкопал трактором. Со слов близких погибшей, именно по следам трактора им и удалось вычислить место, где душегуб закопал тело.

— Не знаю, почему мы зацепились за это место. Чуйка как будто сработала. Наверное, Оксана нас сама звала из-под земли… Тут же позвонили другу, он привез лопату, и мы ее нашли, — рассказали родственники убитой корреспонденту UFA1.RU.

Младшему из детей Оксаны всего четыре года. Сейчас местные власти решают, что станет с детьми женщины.

Обвиняемого в убийстве взяли под стражу, расследование продолжается.

Если вам известны подробности этого преступления, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987–101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем