Криминал Кассир украла из банка 25 миллионов рублей Стало известно, отпустил ли Верховный суд Луизу Хайруллину домой

Стало известно, отпустил ли Верховный суд Луизу Хайруллину домой

Женщина просила изменить ей меру пресечения

Луиза Хайруллина ожидает решения

Верховный суд Башкирии не отпустил домой прославившуюся на всю страну кассира Луизу Хайруллину, которую обвиняют в краже из банка 25 миллионов рублей. Женщина подала апелляцию на заочный арест. Сегодня, 11 июля, состоялось рассмотрение. Однако судья принял решение оставить мать двоих детей дожидаться окончания расследования в СИЗО.

Видео: Тимур Шарипкулов

— В отношении нее главным следственным управлением МВД по Республике Башкортостан было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 УК РФ, — сообщает МВД России.

Эта статья предусматривает до десяти лет лишения свободы за растрату или присвоение, совершенное группой лиц. Накануне, 10 июля, прямо в аэропорту сотрудники правоохранительных органов задержали и супруга Луизы — Марата Хайруллина.

— В ходе предварительного расследования уголовного дела установлена причастность ее мужа к краже денежных средств в особо крупном размере, — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В ходе рассмотрения апелляции Луизы Хайруллиной судья попросил удалиться с заседания всех представителей СМИ.

Если вы знает подробности этой истории, присылайте ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем