перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Напоил водкой, распускал руки: две студентки вуза из Уфы обвинили преподавателя в домогательствах

Гость
30 октября 2018, 10:57
о времена, о нравы. Бухать с преподом - это зашквар

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2018, 21:28
что бы тут не писали защитнички и возможно такие же преподы, нормальный препод студенток домой не позовет и не пустит))) не надо ляля
Гость
30 октября 2018, 11:49
"распускал руки" - бил что-ли?
Гость
30 октября 2018, 13:10
Темное дело
Гость
30 октября 2018, 12:58
"Не мытьем,так катаньем." Ну девки даете. Решили с препода денег поиметь, а учиться не пробовали? А с чего это вдруг поперлись домой, а не как все нормальные студенты не сдали зачет в вузе?
Гость
30 октября 2018, 14:17
Вот,вот.
Гость
30 октября 2018, 13:43
Не может быть такого.зачем надо было ходить туда.а теперь родители обвинять будут.А жена всяко придумала.ток чет мало.)))
Гость
30 октября 2018, 11:47
Шкварки - это жареное сало. А что такое зашквар?
Гость
30 октября 2018, 13:39
учиться надо или идти работать куда нибудь.
Гость
30 октября 2018, 15:30
раз поперлись так сдавать зачет значит во время лекций работали в сауне )
Гость
31 октября 2018, 02:04
Что значит-НАПОИЛ?))Насильно в рот наливал?))Сами пришли,сами пили.Им не по 10 лет.
Гость
31 октября 2018, 08:05
Пойти к преподу домой, пить с ним водку.....на что они надеялись??? Ну посудите сами, к вам пришла девушка домой, соглашается выпить водки - о чем подумает мужик.... Если бы эти девушки действительно хотели сдать зачёт - сдавали бы в учебном заведении! На мой взгляд здесь все однозначно! Препод отдаст денег, девки заберут заявление, учится они уже больше не захотят! А вот кем они будут работать - додумайте уже сами. Хотя конечно могу ошибаться!)))
Гость
31 октября 2018, 10:48
а он на что надеялся? придут полы помоют и посуду? хаха и чай заварил а не водяру? сколько преподов налетело
Гость
30 октября 2018, 18:33
Я сам своими ушами слушал и слышал, как студентки педуниверситета и не только, занимаются проституцией, чтобы нормально жить, кушать, покупать что себе захочется, а некоторые умудряются и на квартире отдельно жить, которую любовник - госчиновник имел приобрел на время учебы.. Это банальная проституция... Пойти выпить с преподом на квартиру - это уже подсознательное согласие на секс, или они притворяются д***. Скорее всего притворяются следователь и судья, прокурор д***, потому что надо устрашить народ, поставить галочку, потому что, простого препода надо спрятать в тюрьму показательную порку провести. А сколько госчиновников крутиться с этими студентками, бизнесменов известных, олигархов, директоров заводов, фабрик и т.д.., банкиров ...???? Все все знают... Препод не смог договориться с девками или они его специально решили подставить... за оценки..
Гость
30 октября 2018, 23:38
им что водку силой заливали ?!!! По хорошему исключить из ВУЗа без права восстановления! Эти же *** толком не учатся, работу не знают и тем же путем оказываются на руководящих должностях... и сидят ,подписывая "на автомате" - ***!!! Хоть бы новое руководство и до них добралось !