Криминал Напоил водкой, распускал руки: две студентки вуза из Уфы обвинили преподавателя в домогательствах

Напоил водкой, распускал руки: две студентки вуза из Уфы обвинили преподавателя в домогательствах

Жена мужчины написала в полицию встречное заявление

Заявление проверяет республиканский следком

Преподавателю вуза из Уфы грозит уголовный срок за домогательства к студенткам. Матери двух девушек написали заявление в полицию.

По версии студенток, 60-летний преподаватель позвал их к себе домой для того, чтобы принять у них зачет. Там доцент якобы предложил им выпить водки, а когда девушки захмелели, начал распускать руки и делать им непристойные предложения.

— В Следственном комитете республики начали доследственную проверку по заявлению девушек, — прокомментировали в региональном СУ СК РФ.

Примечательно, что в том же Октябрьском районе лежит другое заявление — уже от супруги этого преподавателя. По информации источника Ufa1, женщина заявила о краже у неё из квартиры драгоценностей на общую сумму около 100 тысяч рублей. Информацию о грабеже предстоит проверить полиции.

В Сибае полицейские разыскивают извращенца, напавшего на 15-летнюю школьницу. В полицию заявил отец девочки. С его слов, мужчина около 40 лет подкараулил её в парке.

Если вы стали жертвой домогательств, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем