Бизнес В Уфе продают помещение бара ресторатора, которого подозревают в разврате с 2-летней дочкой

В Уфе продают помещение бара ресторатора, которого подозревают в разврате с 2-летней дочкой

За доплату предлагают выкупить и само заведение

Баринов любит эпатаж во всём | Источник: сайт объявлений, Игорь Баринов / Vk.comБаринов любит эпатаж во всём | Источник: сайт объявлений, Игорь Баринов / Vk.com

Баринов любит эпатаж во всём

Источник:

сайт объявлений, Игорь Баринов / Vk.com

В Уфе продается помещение, в котором расположен бар GBP, площадью 152,5 квадрата. Напомним, заведением владеет арестованный по подозрению в насильственных действиях ресторатор Игорь Баринов. На специализированном сайте висят два объявления: одно от частного лица с ценой в 36 миллионов рублей, другое — от агентства недвижимости за 38 миллионов.

Как указано в описаниях, в помещении выполнен «эксклюзивный ремонт». Есть охраняемая парковка. Окупаемость, как уверяет владелец, меньше 10 лет. Отметим, помещение продают по меньшей мере с лета 2024 года — одно из объявлений еще тогда обнаруживал UFA1.RU, и сам Баринов пояснял, что его заведение продолжает работу.

— Арендатор «сидит» [занимает помещение] уже 10 лет. Договор на 15 лет с однозначным желанием арендатора пролонгировать, — говорится в объявлении от частного лица, которое мы обнаружили.

Расходятся объявления не только в цене. По словам частника, ежегодно аренда индексируется на 7%, а главное условие продажи — сохранение арендатора и его бизнеса. В объявлении от агентства указано, что индексация составляет 5%, а помещение можно купить вместе с бизнесом.

Мы связались с агентством недвижимости, специалист подтвердил, что вместе с помещением можно купить и бар с доплатой примерно в 10 миллионов рублей. Выяснилось, что аренда все-таки индексируется на 7%. Ежемесячно бар платит за аренду 230 тысяч рублей. Связана ли продажа бизнеса с недавним арестом ресторатора, в агентстве не в курсе, однако сделка в случае чего пройдет с помощью юристов.

Напомним, об аресте Игоря Баринова стало известно на новогодних праздниках. По данным источника UFA1.RU, его арестовали по подозрению в разврате с двухлетней дочерью. Тelegram-канал «Честный репортаж» сообщал, что на 51-летнего Баринова якобы написала заявление его супруга Алена. От комментариев она отказалась, сославшись на тайну следствия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления