перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Зять экс-главы администрации президента Башкирии отсудил почти миллиард рублей у «Башкиравтодора»

Гость
10 апреля 2024, 05:44
Очень некачественные сейчас строят дороги,чиновники не берегут построенное,быстро приходят в негодность,гарантийный срок не выдерживается,по гарантии не восстанавливаются.Все главные улицы города требуют ремонта,а состояние дорог ухудшается.
Гость
13 апреля 2024, 21:46
Точно. Такой плачевной салаватки не было давно. Ялалова нужно возвращать в мерию. Хорошие были при нем дороги в уфе. Сейчас есть кусок прошлогоднего асфальта , и старый асфальт соезанный фразой перед зимой, чтоб выкидывания не было. Как после бомбёжки наша салаватка, очень жаль, но это так и есть.
Гость
9 апреля 2024, 21:57
Кто бы сомневался.Он же ЗЯТЬ!😁😁😁
Гость
9 апреля 2024, 22:20
Круговороты миллиардов в природе,это нормально
Гость
9 апреля 2024, 22:52
О !!!!! Теперь пора на лбу писать ЗЯТЬ!!!!! Начальника!!!! Чтоб мы ,челядь знали кому поклоны бить...., Ну капец вообще, ага..., Ещё бы он не отсудил.......
Гость
9 апреля 2024, 23:12
Ну а кто же был Главой Администрации Главы Башкортостана и в какие годы то?Сейчас такого названия ПРЕЗИДЕНТ Республиков-по моему Заявлению-отменены.Только вот все это,выдумали,что это просил Чеченец-Кадыров.-
Гость
9 апреля 2024, 23:27
Самый более лучший Зять за 30 лет☝️
Гость
9 апреля 2024, 23:34
К этому всё и шло! Распил и тд. Надо же как-то бабло легализовать ЗАТЮ!
Гость
10 апреля 2024, 07:25
Ну если реально поставил товар на эту сумму или там пониже , то все справедливо. Ему же тоже надо с долгами рассчитаться. Другое дело башкиравтодор. Компания по сути стала каким то образцом коррупции. Ей должны , она должна. И руководителей этой компании ставят для различных схем. Т.е по сути участь руководителя уже известна заранее . Успеет своровать и удрать или нет.
Гость
10 апреля 2024, 08:01
В башкиравтодоре что то святое осталось?
Гость
10 апреля 2024, 10:18
По-видимому только автомобили, и то потому что железные
Гость