перейти к публикации

42 комментария к публикации

Разборки миллионеров: что известно о бизнесменах, у которых депутат Госдумы призвал забрать «Уфанет»

27 февраля 2024, 15:54
Себя и своих коллег депутатов, и членов их семей, проверить не хочет? А то живут поголовно в странах "вероятного противника", а нам голову морочат. А вообще классная реклама ведения бизнеса в России. Как только разрастешься - так сразу отжимать начнут.
29 февраля 2024, 15:25
Про Хазигалеева много плохого слышал. Бессовестный рейдер.
29 февраля 2024, 15:30
Из троих только Бахтияров с базовым образованием и который работал руками. Два других - мутные личности.
Гость
26 февраля 2024, 11:36
Так и до фархада 3 коттеджа доберутся 😁
Гость
26 февраля 2024, 11:58
Гость, нет! я очень лизун путина и хабирова☝️
Гость
26 февраля 2024, 13:37
Да пусть владельцы живут хоть на Луне, лишь бы их связь оставалась доступной и качественной!
Гость
26 февраля 2024, 19:43
Согласен, депутата самого нужно проверять и его родственников.
Гость
26 февраля 2024, 21:17
Гость
26 февраля 2024, 21:17
Согласен, депутата самого нужно проверять и его родственников.
Нельзя. Он слуга! Он народу служит!
Гость
26 февраля 2024, 18:32
отжимать бизнесс начали...и бизнесс не хилый...у Хинштейна тоже недвижка за кардоном если че.
Гость
26 февраля 2024, 19:40
Уфанет самый лучший провайдер, условия прозрачные, за более чем 10 лет пользования ни разу не было никаких проблем, чего не скажешь о других провайдерах с которыми приходилось судиться. Что касается того где они живут и какое гражданство они имеют, мне как абоненту плевать, ведь всё замечательно работает. Хинштейна самого нужно досконально проверить, начиная от происхождения фамилии, счетах и недвижимости за рубежом у него и его родственников. Попахивает рейдерским захватом.
Гость
26 февраля 2024, 07:23
Власть должна взять под контроль эту лавочку☝️
Гость
26 февраля 2024, 10:53
а ОБХСС воров 🐖фархадов!
Гость
26 февраля 2024, 10:56
Гость
26 февраля 2024, 10:56
а ОБХСС воров 🐖фархадов!
Сгинь🐖!
Гость
26 февраля 2024, 11:59
Гость
26 февраля 2024, 11:59
Сгинь🐖!
сдулся,🐖🐷🐽фархадская☝️
27 февраля 2024, 22:42
Частная собственность неприкосновенна. Как может человек быть депутатом, отвергающий неприкосновенность частной собственности? Это есть основа государственности, цивилизации и нарушать эти основы нельзя.
Гость
29 мая 2024, 15:22
Если частная собственность вредит интересам государства и общества - ни о какой неприкосновенности не может быть и речи. Доказано Конгрессом США, который требует от китайского владельца продать по дешевке ТикТок какому-то бывшему чиновнику Минфина США ))))))))))
Гость
28 февраля 2024, 18:04
Не зависимо от того где живут владельцы, они никогда не забывали где работают. По крайней мере пока не наступили тяжёлые времена в связи с событиями последних пару лет, всегда занимались спонсорством, проводили школьные балы, всякие спортивные турниры, кино даже сняли про родной край. Уфанет всегда была социально ориентированная успешная компания и крупный налогоплательщик в региональный бюджет. Теперь же его похоже просто хотят отжать москвичи.
Гость
29 мая 2024, 15:20
2 из трех основных владельцев Уфанета живут в странах НАТО и плевать хотели на любые интересы России и населения РФ. Так что в словах депутата Хинштейна есть здравое зерно, особенно если учесть почти монополизм Уфанета на территории Башкирии просле того, как Ростелеком полностью угробил "Башинформсвязь" и ликвидировал десятки подразделений БИС по всей РБ.
Гость
27 февраля 2024, 11:46
Оставьте в покое Уфанет! Отличный провайдер и используют свой интеллектуальный капитал, а не мутно прихватизированные недра и перерабатывпющие их предприятия, как некоторые другие предприниматели. То, что зарегистрированы в других странах, так это многие этим грешат. Нужен закон, чтобы предприниматели регистрировали бизнес в регионе, в котором они его ведут и налоги платили в бюджет этого региона.
Гость
27 февраля 2024, 11:51
Этого Хинштейна самого надо проверить на предмет наличия другого гражданства. А Уфанет очень много благотворительных проектов и акций организует. Это и чудесный "Бал выпускников" и "Аллея первокласников" и многие другие. Не знаю других уфимских бизнесменов, которые бы так много занимались благотворительностью. Не трогайте Уфанет!
Гость
27 февраля 2024, 11:56
У Марата Ахметшина был оригинальный проект Музея современного искусства, который ему не дали осуществить. Был бы в Уфе самобытный музей, притягивающий туристов. Так нет, вместо музея хотят построить никому не нужную юрту-библиотеку невысокого художественного уровня. А теперь ещё и бизнес отжимают. Какой-то беспредел творится у нас в Уфе.
Гость
27 февраля 2024, 13:30
Хинштейн за Башинформ, дорого и постоянно повышение тарифов, Уфанет нормально и недорого разные предложения, не трогать!!!!!
Гость
27 февраля 2024, 16:56
С чего вдруг забрать? Сами ничего зделать пувого не могут только на халяву отобрать!!!
Гость
27 февраля 2024, 19:20
Наверное депутатом пора заняться ФСБ и след комитетом. Тут видно украинский след. Забрать уфанет и оставить людей без работы а их клиентов без телевидения и связи.
Гость
27 февраля 2024, 22:49
Экспроприация экспроприированного. Сами они как свой бизнес создавали? Отжимали рейдерскими методами, регистрировались в офшорах, туда же выводили капиталы. Бумеранг имеет свойство возвращаться! Пожили красиво, богато, пора и на нужны СВО раскошеливаться. Видимо не захотели помогать, а может наоборот помогали не тем. Ну теперь растрясут толстосумов.
Гость
28 февраля 2024, 04:04
Надо разгонять эту шарагу имею депутатов от них людям только горе нечего не делая хотят все захапать а сами за границей живут и куда ВВП смотрит
Гость
28 февраля 2024, 10:02
Это рейдерский захват с подачи депутата Хинштейна. Сам депутат видно нечестен на руку и делает подобные заявления не на бесплатной основе.
Гость
28 февраля 2024, 13:21
июЖИ
Гость
28 февраля 2024, 17:10
ФС
Гость
29 февраля 2024, 06:56
Находим прибыльную, раскрученную компанию и идеальной репутацией, отвиняем в " непатриотизме" и отнимаем бизнес. Ну Хинштейн. Оправдывает свою фамилию.
Гость
29 февраля 2024, 20:22
вот поэтому они и смотрят из чужбине, что часто в России происходят экспроприяции, иногда опасными последствиями для жизни: это их детище, они придумали, воплатили,а мы пользуемся и их и им подобных же ещё обвиняем, что не смогли добиться чего то сами в жизни
Гость
2 марта 2024, 12:11
Хороший провайдер Уфанет, его с нуля создавали, поэтому и не надо их трогать. Национализируйте БашРТС, Башнефть, Технодинамику
Гость
1 апреля 2024, 00:19
Вот у нас дома телевидение от Уфанет. Поскольку мы смотрим в основном несколько каналов и нам достаточно 20 бесплатных каналов, я купила антенну и подключила все 20 каналов. Изображение прекрасное, весь вечер телевизор показывал. На следующий день нет ни одного канала и антенна их не ловит. Вот в чём причина ? Может Уфанет этому поспособствовал ? Вечером в квартире постоянно тускнеют лампы, потом опять ярче начинают светить. И так весь вечер. Раньше такого не было, когда были общедомовые антенны и не было Уфанета. Освещение всегда было ровное.
Гость
26 февраля 2024, 08:21
Экспроприировать народное достояние!
Гость
26 февраля 2024, 09:01
Гость, экспроприаторы экспроприируют друг у друга! Одним словом- отжимают. Отжиматели.
Гость
27 февраля 2024, 11:59
С чего Вы взяли, что это народоое достояние? Народное достояние - это нефть, газ, золото, медь, которые почему-то добывают в РБ московкие олигархи.
Гость
26 февраля 2024, 22:14
Пусть конфискуют - не жалко их
Гость
27 февраля 2024, 11:28
Конечно не ваше же.Не вы создавали.Вот,если бы ваше конфисковали.
Гость
29 мая 2024, 15:18
Гость
29 мая 2024, 15:18
Конечно не ваше же.Не вы создавали.Вот,если бы ваше конфисковали.
Кто создавал-то? Фаррахов, для примера, рейдерским захватом при помощи коррумпированных чиновников украл у собственника ОЗНу, развалил огромный завод на части и потом десятилетиями выкачивал всю прибыль из останков завода ради своей красивой жизни на Кипре. "Создатель", ага....
Гость
26 февраля 2024, 10:10
Да и пусть забирают! Те уехали там пусть и зарабатывают! Толстосумы друг друга жрут, уже хорошо. Уфанет без хозяина не останется.
Гость
26 февраля 2024, 18:24
Гость, не ной