перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Миллионы с двумя сотрудниками: узнали, кто управляет ТЦ, открывшимся на месте бывшего «Уфа-АВТОВАЗ»

Гость
10 февраля 2024, 17:20
Удачи Засыпкину. Не думаю, что там будет хорошо. Место - так себе, народ там бедноватый. Если свести дебит с кредитом, там прибыли не так много будет с аренды
Гость
11 февраля 2024, 11:53
Ну приезжай обогати засыпкина раз ты такой богатый. Место не то,люди не те. Может ты не тот
Гость
12 февраля 2024, 11:26
У нас богатые только в центре Уфы живут походу😄 Не думаю ,что там будут бутики от Луи Витон,Гучи и т.п. В любом случае удачи👍
Гость
13 февраля 2024, 23:49
Тоже сегодня подумала об этом. Но может со временем образуется.Может хоть кто то откроет кафе-мороженое, как раньше на Спортивной была.
Гость
10 февраля 2024, 17:01
«Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться». - Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
11 февраля 2024, 08:42
Гость, "сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию
11 февраля 2024, 01:30
Одни торговые центры закрываются другие открываются,не страна а барахолка,а производств как небыло,так и нет и потом удивляемся почему у нас пенсии низкие,а с чего они увеличатся,если продаем в ТЦ не свою продукцию,а только импортную,а получает от этого прибыль только сам торгаш
Гость
10 февраля 2024, 22:23
Олега знаю лично...простой парень из трудовой семьи...всего добивался сам...все у него получится несмотря на диванных завистников и неудачников лентяев.
Гость
11 февраля 2024, 01:02
Были сегодня на этом рынке с мужем .Открылся частично,много закрытых павильонов.Мне очень понравилось.Современно,много света.Выкладка товара-глаз радуется.Работала в торговле.Живем рядом Давно мечтала о таком рынке,внукам 7 и 5 ,а игровых поблизости нет.Ждем,когда откроется полностью ДЕПО.Всем работникам желаю Удачи и Успехов!!!
Гость
10 февраля 2024, 18:19
Кто то еще ходит в эти торговые центры? Все уже продают на маркетплейсах. Бесплатная доставка через курьеров, в пункты выдачи заказов.
Гость
12 февраля 2024, 13:20
И что важно, намного дешевле. Потому что не нужно кормить дармоедов, арендаторов, продавцов и вот таких коммерсантов
Гость
10 февраля 2024, 18:56
"Отдельные товарищи полагают, что при капитализме будет процветание. Будет, но лишь для кучки буржуев и их лакеев..." И.В. Сталин
Гость
12 февраля 2024, 19:03
Встаёт на виссарионыча?)
Гость
10 февраля 2024, 17:24
Участники рынка знают покупателя — Олега Засыпкина, как владельца бизнеса, связанного с оптовой продажей табачных изделий. По информации «СПАРК-Интерфакс», ему принадлежит 100% ООО «Торговый дом "Премьер"» и «Торговая компания "Премьер"», 50% в ООО «Аполлон» (покупка и продажа недвижимого имущества).
Гость
10 февраля 2024, 18:14
про "ужасные 90е", про "работайте на 3х работах" , про "сами выходите чистить снег", про " самая лучшая власть за 30 лет", про "зависть к богатым", про отдыхайте в России" (сам отдыхал прошлым летом в Египте). пишет тут некий Фархад с 3 коттеджами в Нагаево,пенсионер из начальничков работавший в нефтянке и куда пристроил своих детей начальничками.
Гость
10 февраля 2024, 18:15
"в фирме трудятся всего 2 человека" у меня на моей фирме тоже пишет 1 человек, хотя там намного больше) так что это бред.
Гость
10 февраля 2024, 23:39
Почему никто не вспомнил анекдот про "Я же говорил что место проклятое"
Гость
11 февраля 2024, 01:55
Июнь никакой, а когда то там жизнь кипела. А теперь призраки по ночам, да мумии возвращаются порой. Так что кому нужны центры?
Гость
11 февраля 2024, 06:46
Главное, чтобы закладки там не начали фасовать
Гость
11 февраля 2024, 12:23
Да, очень известная личность. Кто это?
Гость
12 февраля 2024, 21:31
Отличное место,даст развитие ближайшим микрорайонам.
Гость
13 февраля 2024, 14:52
Будет полупустой стоять ☝️
Гость
13 февраля 2024, 14:50
Надо благосостояние людей сначала поднимать , экономику развивать !!! а потом подумать , нужны ли в нынешнем положении столько торговых центров !
Гость
10 февраля 2024, 17:02
И что по чем продают в этом ТЦ Депо? Где фоторепортаж, маркетинговые исследования?
Гость
10 февраля 2024, 18:16
вчера вроде были фотки, чё такой тугой
Гость
10 февраля 2024, 17:29
Судя по фамилии этот проэкт - засыпится!