перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Башкирская содовая компания закупает новенький минивэн Mercedes-Benz за 53,82 миллиона рублей

16 января, 23:30
Кажется планируют приезжать настоящие хозяева , не номиналы . Такая стоимость авто говорит только о высокой степени защищённости - бронирования , начиная с определённой суммы достатка и влияния это обязательное требование

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 18:37
Под вахту рабочим? 🤭
Гость
16 января, 19:27
Соду возить.
Гость
16 января, 18:39
натовский автопром за госсчет....
Гость
16 января, 18:59
это частная компания что хочет то и делаете вам маргиналам рассуждать! идите в сипайлово по урнам бычки собирайте и пустые бутылки , пока бомжи не опередили!
Гость
16 января, 19:43
Гость
16 января, 18:59
это частная компания что хочет то и делаете вам маргиналам рассуждать! идите в сипайлово по урнам бычки собирайте и пустые бутылки , пока бомжи не опередили!
В 2020 году Генпрокуратура начала проверку отчуждения государственных акций БСК. Ведомство выявило нарушения законодательства о приватизации. В сентябре 2020-го Арбитражный суд Башкирии арестовал акции компании и запретил вносить любые изменения в реестр ее акционеров. Весной 2021 года акции БСК перешли в собственность Росимущества. Подробнее на РБК
Гость
16 января, 22:39
Гость
16 января, 19:43
В 2020 году Генпрокуратура начала проверку отчуждения государственных акций БСК. Ведомство выявило нарушения законодательства о приватизации. В сентябре 2020-го Арбитражный суд Башкирии арестовал акции компании и запретил вносить любые изменения в реестр ее акционеров. Весной 2021 года акции БСК перешли в собственность Росимущества. Подробнее на РБК
сейчас не 20 год
Гость
16 января, 20:41
Одобряю☝️
Гость
16 января, 22:58
Очень важная покупка в производстве...
17 января, 14:39
это называется, подъем Российского автопрома
Гость
17 января, 00:20
Лучше бы на эти деньги фильтра поменяли на трубах. Травят до смерти стерлитамакский детей.
17 января, 01:46
Гость, а кто их считал ?
Гость
16 января, 18:19
Такая сумма всем хватит.
Гость
16 января, 19:03
Кто это тут поднимает экономику страны нато?)
Гость
16 января, 19:17
Заходим сейчас на сайт Луидор-Авто (офиц. дилер) - цена от 18 млн-до 20 млн. То есть закупка за 53 млн - это официальная взятка (разница в цене) нужным людям через компанию, которая выиграет тендер на поставку
Гость
16 января, 21:13
Видать по соде ездить такое авто нужно? Потом продать своим по остаточной цене за ведро картошки.
Гость
16 января, 22:27
Хозяева компании вообще в курсе что их вассалы покупают тачки за такие деньги?
Гость
17 января, 09:49
Мерседес фирма немецкая, а немцы кому деньги засылают?
Гость
17 января, 14:39
Скоро сода подорожает
Гость
17 января, 19:27
Гузель не пойдет чтоли... патриотизм на лицо или лучше УАЗ буханка. СВО это для отвлечения бедных , главные враги на верху сидят...
Гость
18 января, 11:14
Новость не хуже голой вечеринки Ивлеевой (подтекст - пока наши бойцы терпят невзгоды на передовой... и.т.д.). но почему-то прокурорские не возбудились.
Гость
16 января, 18:50
Запад Рулит! россия нет.
Гость
16 января, 20:41
дочери Главы платят налог на нату в Австрии и Англии.
Гость
16 января, 23:14
Значит скоро банкротить будут😜