перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бизнес пострадает? Что говорят хозяева ларьков на кольце у Центрального рынка Уфы о грядущем сносе

29 ноября 2023, 17:00
Гость
29 ноября 2023, 17:12
Наконец то снесут эту ужасную грязную автобусную остановку рядом с 3 домом. Хоть и пересел на авто, но думаю со мной многие согласятся.
Гость
30 ноября 2023, 13:46
И теперь как по всей Уфе вместо большой крытой остановки с десятками сидений для ожидающих автобусы поставят "Умные" остановочки, в которых всего лишь полтора сиденья и они открыты всем дождям и ветрам. Нет уж, оставь нам прежнюю остановку на Центральном, а сам катись в своём авто мимо.
29 ноября 2023, 17:19
Пусть проверят, а откуда в собственности появился этот ларек там и почему не соблюдают нормы саспина )
Гость
29 ноября 2023, 17:30
Давно пора снести эти ларьки ,они портят весь облик этого района
Гость
29 ноября 2023, 17:28
Давно пора этот ужас убрать с центра, эти ларьки ещё возле Арены , весь вид портят
Гость
29 ноября 2023, 18:25
То что там понастроено, это гадость сносить всё нещадно😁
Гость
29 ноября 2023, 17:43
Это место в Уфе одно из самых оживленных.Сейчас,в часы пробок это место одно из самых труднопроходимых и уже давно является причиной пробок.С севера на юг имеются всего две центральные артерии - два проспекта.С 50 лет Октября (давно уже зауженной,требуется ей расширение)на ул.Цурюпы в сторону Монумента дружбы через "гусиное" горло из-за устаревшей зауженной конструкций подземного перехода (он все же нужен,но его нужно реконструировать),эти конструкции "съедают" по целой полосе дороги поэтому непонятно,зачем расширяли последний раз дорогу если горожане не могут воспользоваться ими,эти полосы все заставлены автомобилями.Далее,по дорогам,по Цурюпа,давно узким,также часто заставленным автомобилями двигаться очень затруднительно.Все дороги заставлены автомобилями и киосками,в том числе,на транспортном кольце у Центрального рынка.Время меняется,автомобилей очень много,дороги не позволяют уфимцам двигаться без пробок,уже давно пора решать эти проблемы и создавать больше парковочных мест для автомобилей,позволяющих более кардинально решать эти проблемы.
Гость
30 ноября 2023, 13:52
Как ты расширишь узкие дороги, если наши продажные Бестолковые чиновнички выдают разрешения на застройку впритык к самой автодороге?! Примеры смотри на новостройке у Госцирка, которую сейчас строят впритык к проспекту, на ул. Ленина, 31, где мерин ялалов приказал строить дом Бушмариных именно на то место, где он был раньше"
Гость
29 ноября 2023, 19:34
Ты жив?!Жаль...😂
Гость
29 марта 2024, 14:52
Сколько ботов понабежало !.. 😵‍💫
Гость
29 ноября 2023, 17:36
Эти ларьки многим дали работу. люди таже привыкли в них покупать дешёвые товары. Сейчас Мавлиев в угоду большим жуликам хочет их уничтожить. Спасём эти ларьки! Долой Мавлиева!
29 ноября 2023, 18:57
Гость, ты в Москве был? Там таких уродливых ларьков нет на остановках. Надо делать город красивее и современнее. А работу люди не потеряют, ларьки переедут. А если не переедут, то любая Пятерочка с радостью примет потерявших работу - за кассу.
Гость
29 ноября 2023, 21:22
Вейпы что-ли покупать привыкли и электронные сигареты? Или б/у технику дороже, чем на Авито? О, да , большие жулики спят и видят, как снести фруктовый ларек. Прямо жить без этого не могут.