перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Мэрия против ларьков: с начала месяца власти решили снести шесть объектов нестационарной торговли

Гость
16 июля 2023, 11:25
Власть поступает правильно.
Гость
16 июля 2023, 11:48
жаль что ворио фархада еще не прижучили☝️
Гость
16 июля 2023, 13:25
Гость
16 июля 2023, 13:25
жаль что ворио фархада еще не прижучили☝️
Порхад, а почему тогда сидит навальный?
Гость
16 июля 2023, 13:54
Гость
16 июля 2023, 13:54
Порхад, а почему тогда сидит навальный?
Спроси у отравителя
Гость
16 июля 2023, 13:24
Но а если о ПРАВДЕ написать-что будет тогда этим Самим Руководителям Уфы?.Или уже забыли о том,что во время развала РСФСР+БАССР в называемых магазинах можно было футбол погонять- и жители вышли на улицу продавать свои садовые продукты, ну а милиционеры ходили и собирали от Них деньги для себя.Ну а Р.Хабиров в это время наверное ходил в школу,а этот пацан из Нефтекамска-вообще в плане "у вертолета" не было ну и остальные эти бедняжки😂😂😂.
Гость
16 июля 2023, 13:58
Бот, придумай уже что нибудь новенькое.
Гость
16 июля 2023, 14:03
Гость
16 июля 2023, 14:03
Бот, придумай уже что нибудь новенькое.
Щас, пойду поклюваю что нибудь на асфальте
Гость
16 июля 2023, 15:27
Гость
16 июля 2023, 15:27
Щас, пойду поклюваю что нибудь на асфальте
Гость,в юрте поклюй,тебе насыпали,сасун.
Гость
16 июля 2023, 20:50
.. " культовым " .. А что в них культового было)? Опять по глупости склонны к красивым громким фразам😀) Ох уж эти студенты блогеры) Вчерашние аульчата)
Гость
16 июля 2023, 21:11
Посему вчерашние, клюван с 67го спасает и клювает 😂😂😂😂
Гость
17 июля 2023, 01:33
Гость
17 июля 2023, 01:33
Посему вчерашние, клюван с 67го спасает и клювает 😂😂😂😂
Гость,а ты сасаешь?))
Гость
17 июля 2023, 21:36
Может там члены культа собирались и ночью проводили службы? Днем там лепешками торговали, а ночью обряды проводили? Поэтому и культовое.
Гость
16 июля 2023, 12:10
чукчмекских ларёчников не сносят.
Гость
16 июля 2023, 12:13
Гость, они хорошо делятся☝️
Гость
16 июля 2023, 13:25
Порхад не поделился, ларёк снесли.
Гость
16 июля 2023, 13:33
Киоски конечно тоже КИОСКИ.Как 00-00 часов начинается продажа" продуктов"- в виде маленьким мешочках и тут же "стакан".Хотя и хозяева киоск может и не в курсе-но вряд ли.Да просто для таких киосков надо выделять место не далеко-и будут продавать свежие булочки из Украины.Ведь у самой Уфы кроме Хлеба спеченного из старого мука смешанного с кукурузной мукой + мука пшеницы ничего и нет.
Гость
16 июля 2023, 14:05
Тебе в базилеевке булочки бесплатно продадут, главное не опаздывай к открытию.
Гость
16 июля 2023, 14:28
Гость
16 июля 2023, 14:28
Тебе в базилеевке булочки бесплатно продадут, главное не опаздывай к открытию.
👍
Гость
16 июля 2023, 11:32
Правильно, новый мэр тоже "кушать хочет"
Гость
16 июля 2023, 15:31
Гость,да!Не подавится никак!
Гость
16 июля 2023, 12:28
"Мэрия против ларьков" Пчелы против меда?
Гость
16 июля 2023, 14:04
Порхад, наболело?
Гость
16 июля 2023, 13:15
А "Шаурму"не трогают!
Гость
16 июля 2023, 15:28
Гость,так это родня главнюка))
Гость
16 июля 2023, 13:51
почему у нас все делается после расчета собственной прибыли удаляют частника с маршрута чтобы подтолкнуть своего уничтожить ларек который удолетворял всех родни власть держащих кругом кумовство
Гость
16 июля 2023, 13:59
Это тот частник у которого переводом или мелочью на 5рублей дешевле 🤣🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2023, 14:10
Зато в переходах торгуют во всю нелегалы, потом фрукты где попало, тоже не трогают. А эти ларьки почему то убирают
Гость
16 июля 2023, 15:29
Гость,они напрямую ментам платят,без бюрократии.
Гость
16 июля 2023, 23:10
А мне нравится ларёк на остановке Ж/Д больница по проспекту октября в сторону черниковки. Там продают хорошие фрукты и овощи! И по ценам можно хорошо сэкономить главное деньги нужно иметь. Это моё личное мнение.
Гость
17 июля 2023, 01:39
Гость,подтверждаю,но на Зорге есть еще дешевле)
Гость
17 июля 2023, 07:43
Конечно, интересно. "От игорешки", на ленина, 30 лет стояли, никто не заметил, что на несколько см смещен. Хоть одно нормальное место, где можно перекусить быстро и недорого беляшами, сосисками в тесте, пирожками и тд. А я думаю, не там стоят. Красоту, якобы, портят. Кому-то, ведь, помешал, сквер они хотят устроить, хотя он там есть. И этот киоск кстати. Кофе, чай попить. Вот, что удобно для людей, то и убирают. Подозрение возникает, а не жалоба ли это близстоящих кафе-ресторанов? Никто не спрашивает у людей, нужен киоск или нет? У красинского рынка стоял овощной киоск, уже зимой привязывались-убрали.Опять с документами не так. Когда ставили, разрешение брали, все было нормально. Мимо идешь, с работы, не надо заходить куда-то,забежал, взял,что надо.Вот,там же стоит киоск с напитками:квас,лимонад. Ну, если что-то с документацией-помогите сделать, не лишайте людей бизнеса, работы и нас удовольствия.В такую жару, спасибо, он там стоит. Где попить-то??? По городу идешь, вспоминаешь советское время:на каждом шагу мороженое, вода, автоматы с водой, киоски с газировкой, пивом, сигаретами. А сейчас красота и порядок:ни одного лишнего киоска с водой, ни одной тележки с мороженым. Всегда бабки около магазинов стояли с зеленью, овощами, ягодами(в магните пучочек укропа в фирменной упаковке 60-70 руб.)
Гость
17 июля 2023, 21:38
Скиньте фото ларька Игорешки из 90-х или хотя бы до 2010 года. Пишут, что якобы 30 лет или 27 он там стоит. Не помню что-то.
Гость
16 июля 2023, 11:49
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих кофешек. Пусть работают.
Гость
16 июля 2023, 12:24
эти уберут,свои поставят
Гость
16 июля 2023, 12:30
Просто там нужно построить однокомнатный человейник.
Гость
16 июля 2023, 13:04
МИГРАНТ ЕДЬ ДОМОЙ!!!
Гость
16 июля 2023, 13:03
Уфа всратый город,нет бы бороться с действительными проблемами,они нашли себе развлечение,с ларьками борятся,которые простояли уже долгое время,по городу осадка грунта идёт,возникновение дыр в асфальте,без причины,а нет это же другое !
Гость
16 июля 2023, 13:07
Ларёк, в котором трудился порхат, тоже закрыли. Что и говорить если он в туалет ходил в ведро в этом же ларьке, а что такое мыть руки ему никто не объяснял никогда 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
16 июля 2023, 13:18
Лучше бы с закладчиками воевали, чем с ларьками!
Гость
16 июля 2023, 15:14
Перед юбилеем надо вычистить Уфу от этих местных торговцев. И оставить только питерские и армянские киоски в едином стиле!
Гость
16 июля 2023, 15:25
Все места понаехам продают((
Гость
16 июля 2023, 17:42
Давно пора
Гость
16 июля 2023, 17:58
Место кому то приглянулость. Эти снесут свои поставят
Гость
16 июля 2023, 18:09
Правильно, что сносят ларьки, меньше будет антисанитарии.
Гость
16 июля 2023, 20:59
Напротив Игорешки, через дорогу" понастроили кучу пристроек. Пешеходную часть сузили на 50% и никому дела нет. Кто согласовал? Разве таки пристрои не уродуют улицу? А возле гостинки что творится? К историческим сданиям, которые отреставрировали, тоже наляпали пристроя. За этими новоделами вообще кто-то следит? Или кашмарят ларьки которые простояли 20 лет...
Гость