перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Мальчик, за презервативами метнись»: студент устроился на работу в сауну, а ему предложили секс за деньги (18+)

Гость
8 мая 2023, 07:43
Не удивлюсь,если среди таких " клиентов" есть извращенцы из силовых структур, иначе непонятно,что им было неведома такая мерзость, здравствующая ... участкового не было ??? Где наши доблестные все остальные ?
Гость
7 мая 2023, 17:55
Так это не сауна, это притон "по интересам"... О чем сразу видно по описанию.
Гость
7 мая 2023, 22:59
Эти "сауны" могут способствовать распространению заболеваний. Об этом никто не задумывается.
Гость
8 мая 2023, 15:44
Гость
8 мая 2023, 15:44
Эти "сауны" могут способствовать распространению заболеваний. Об этом никто не задумывается.
Да и обычные общественные сауны тоже. От грибка до Ковида.
Гость
7 мая 2023, 20:08
Отправить бы этих озабоченных на поле военной операции...так, ведь, они тяжелее презерватива в руках ничего не держали, да,и извилины только 2 - одна клевать,а другая в штаны к мужикам лазить!!! Позорники!!! Поймёшь Пригожина...
Гость
7 мая 2023, 22:52
Пригожин сам не лучше в выражениях. Военные так не должны разговаривать. Это дискредитация армии.
Гость
7 мая 2023, 22:55
Армии, победившей фашизм. А он такое несет на уголовном сленге. Как будто все должны принимать Его "понятия" о чести.
Гость
8 мая 2023, 11:00
Гость
8 мая 2023, 11:00
Пригожин сам не лучше в выражениях. Военные так не должны разговаривать. Это дискредитация армии.
Гость, да.Они должны сидеть в кабинетах и протирать штаны.
Гость
8 мая 2023, 15:53
"Все гости сауны должны были ходить в нижнем белье или обнаженными" Вот это перл!
Гость
7 мая 2023, 20:19
до чего горбачев довел страну за 30 лет☝️
Гость
8 мая 2023, 07:46
еще кого ? А что там пустыня ? Где народ то ? Он что уже вымер,ослеп,оглох ?
Гость
7 мая 2023, 20:50
Какое дело известной Ксении Игоревне до Максима Юрьевича? И он в такие заведения не устраивался. Не надо придумывать.
Гость
8 мая 2023, 19:24
Мужик на фото похож на Кота. Неужели он?
Гость
7 мая 2023, 17:34
Теперь понятно,где отдыхает 5ая колонна☝️
Гость
7 мая 2023, 21:04
Гость, твоя в ат а не там?