Расследование махинаций депутата привело к имаму: детали уголовного дела на оборонном заводе Уфы
Гость
15 марта 2023, 07:52
Вообщем ясно. И этот наворовал.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 марта 2023, 08:05
ФСБ разберется
Гость
15 марта 2023, 15:49
Накормите их-и Аллаха Акбар. Как в одно время в Чечне-Р.Кадыров-ту-ту-ту.
Гость
15 марта 2023, 09:59
Слава Богу, что истина открылась.
Гость
15 марта 2023, 10:14
Пока ничего не открыли
Гость
15 марта 2023, 11:11
Пора как в Китае. Махинаторов и коррупционеров к стенке ставить.
Гость
15 марта 2023, 11:35
лучше как в Турции - Вора-чиновника макать с головой в чан с дерьмом. Доцент это хорошо описал в "Джентменах удачи"
Гость
15 марта 2023, 09:03
Развалил завод и в кусты.
Гость
15 марта 2023, 09:35
Компания из уголовного дела досталась имаму из Михайловки
по фото он и копьютера никогда не видел в жизни. а такие схемы мутит
Гость
15 марта 2023, 10:13
Вот такая вот вертикаль понимаешь ли.
Гость
15 марта 2023, 10:57
Поставили ручного человечка, чтобы все сделал как надо... заочник 😁
Гость
15 марта 2023, 15:57
В старом УК была статья ЗА ХИЩЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ
Гость
15 марта 2023, 18:20
Ничего удивительного- это уже нормой стало,все тащат а сейчас ещё и отчитываться по закону сами себе разрешили скрывать от народа.А ведь когда то конституция работала и кумовства блата и коррупции не было столько.Расстрел за воровство народных средств ну никак царь ввести не хочет,похоже тоже грешит адски
Гость
15 марта 2023, 10:44
Может нам китайцев директорами ставить, у них за это расстрел, будут бояться воровать.
Гость
15 марта 2023, 10:55
Гость, дай бог, чем дальше тем хуже будет, у нас конкуренция, кто больше наворует
Гость
15 марта 2023, 18:23
Гость, китайцы- быстро обучаемый народ. Мигом научатся воровать. Не научатся, так заставят. Это смысл нашей страны…
Гость
15 марта 2023, 14:20
При его зарплате Генерального директора, смешно подозревать в краже 1,7 млн. руб. Подстава чистая, кому дорогу перешёл?
Гость
15 марта 2023, 15:56
Дружится надо😎😎 было и с ФСБ-а не только в Мечете""-а так все воруют-у кого много-много.Скоро,если все так пойдет в Башкирии и в РФ-будут богатые и бедные.А Глава Страны этого не хотел-ведь Он тоже не вечный.
Гость
18 марта 2023, 10:41
Конечно чистой воды подстава
Гость
17 марта 2023, 09:51
Специальные службы разберутся
Зачем про это писать?
Гость
18 марта 2023, 10:37
Значит кому то это нужно и выгодно
Гость
18 марта 2023, 10:40
Значит кому то это нужно и выгодно, сумма не большая, человек с таким положение не станет этим заниматься, ясно что просто хотят подставить
Гость
15 марта 2023, 15:48
Что по радио по РБ передавали о том,что Глава Башкортостана оформил Договор с Ираном-с Главой Ирана о том,что Башкортостан-из под Земли сосет Нефть да и еще много мясо из баранина-Им нефть и мясо баранина-а Самим рагу и бензин "отличного".Правда ли Это??.И по какой цене нефть и мясо и куда пойдут эти доллары-хотя Глава РФ о долларах запрещал.Да и теперь за 1000 рублей купите питание на два дня из магазина.Куда катится Башкортостан в составе по Договору с РФ??.
Гость
16 марта 2023, 07:33
Ты сам понял что написал?
Гость
16 марта 2023, 07:58
Республику полностью изводит коррупция руководства. От главы и до мелких чинушей, это просто ужас какой то
Не хочу вас огорчать, все люди коррупционеры. Даже вы были бы не против получить на лапу доп денюшку
Гость
15 марта 2023, 08:48
Фейк?
Гость
15 марта 2023, 09:05
да уж!!! кругом мошенники .
Гость
15 марта 2023, 12:51
ООО "Иман", руководитель, наделенный таким правом самим аллахом, на вам его снимать!
Гость
15 марта 2023, 15:52
Все эти новости-только на Башкирском Языке!!".Учитесь Граждане Башкортостана на языка Башкирского.
Гость
15 марта 2023, 18:48
нужно всех таких "управленцев" на 15 лет посадить... развалили промышленность...
Гость
16 марта 2023, 01:39
Что не депутат, то вор.
И как то подозрительно страну к СВОИМ подготовили. Всë разорили. Странно, а кто предатель то?
Гость
16 марта 2023, 19:14
Что за любовь обвинять человека, пока нет никакого решения. За каждое слово будете нести ответственность! И когда религия мешала бизнесу? Кашу написали какую-то
Гость
17 марта 2023, 00:48
Журналисты - неуважаемые люди! Я был свидетелем закрытия "Промсвязи" и продажи производственной площадки "Прогресса", которую впоследствии сносили. В обоих случаях журналисты написали клевету. А Тимиров никогда не был человеком, который целенаправленно разваливает производство.
Гость
17 марта 2023, 07:10
1,7 млн.? 😏Чё так мало, из-за этого марался....
Гость
17 марта 2023, 13:52
Странная тень недоверия расписана на руководство оборонной промышленности и само правительство. Вряд ли заказчик подобных статье всего лишь мелкий пакостник или мечтатель сесть за руль. Это матерый диверсант, под прикрытием офисной моли.
Сейчас+3°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
749мм 87%Расследование махинаций депутата привело к имаму: детали уголовного дела на оборонном заводе Уфы