Тут формула заработал\украл, вывез деньги в Европу, купил там недвижимость и сам уехал, перестала работать. Вот что значит СВО живительное делает с деньгами!
Гость
3 февраля 2023, 20:27
Хорошая новость! Так и должно быть.
Гость
3 февраля 2023, 20:49
Патриот, для нас чиновников.
Гость
3 февраля 2023, 21:03
На поликлиники и больницы денег нет, а на это есть! Как так?
Гость
4 февраля 2023, 09:54
Хорошая новость👍Ещё один санаторий, по ценам недоступный для жителей Башкирии.
Гость
3 февраля 2023, 22:37
и зубров там поселить! отличная инвест затея!
Гость
4 февраля 2023, 11:26
Гость, и памятник Муртазе туда же поставить
Гость
4 февраля 2023, 12:02
Бардак в республики. Куда ты ведёшь нас........ Сусанин?
Гость
4 февраля 2023, 18:46
Гость, ну и причем тут Путин!?
Гость
3 февраля 2023, 20:39
Новость, в принципе хорошая, но всегда поражают исходные данные: организация с 300 млн оборотом замахивается на 1.5 млрд проект. Сам работаю на не рядовой должности в компании с сотнями млн. оборота и знаю, что амбициозными считаются проекты с увеличением на 30-40% оборота ( маленькая вероятность достижения). А в СМИ мы теперь постоянно, за последний год, читаем об указанных выше проектах, и практически никогда - об их реализации.
Гость
3 февраля 2023, 20:46
Была всесоюзная здравница санаторий Красноусольский.Даже его уничтожили с нерадивыми руководителями.
Гость
3 февраля 2023, 20:50
Одобряю! нам чиновникам нужны санатории.
Гость
3 февраля 2023, 21:27
Что-то в Башкирии деньги большие появились, почему то только на стройку всякие
Гость
3 февраля 2023, 21:44
А что старые не рентабельны что-ли стали.
Гость
3 февраля 2023, 21:57
Во- первых, на строительстве можно отмыть большие деньги, а во- вторых, слабо самому депутату на свои кровные раскошелиться? Или он беден, как церковная мышь?!
Гость
3 февраля 2023, 22:11
Действующие в порядок приведите, прежде чем новые строить.
Хотя там не попилишь как с котлована.
Гость
4 февраля 2023, 02:29
Есть ,что попилить
Гость
4 февраля 2023, 08:55
Хабиров уже поддержал строительство мечети, цирка и т. д. Теперь вот санаторий новый.
Гость
4 февраля 2023, 09:40
Зачем? На те же деньги можно поставить памятники Шаймуратову, Рахимова, Бадранову, на сдачу останется бюст бюсту Каринэ
Гость
4 февраля 2023, 09:59
Ишимбайский! Земляк? Родственник?
Гость
4 февраля 2023, 10:05
В строительстве не " рублю" , но 1,5 лярда, думаю освоил бы. А что?У нас депутаты такие лохматенькие???? Строительных организаций нет? Ой, что будет по итогу? Старого нам не пережить, а тут за новое взялись...
Гость
4 февраля 2023, 10:41
Денег нет но вы держитесь 😂😂😂
Гость
5 февраля 2023, 11:05
чтобы построить санаторий на 750 мест- денег конечно не хватит, на деле потребно не менее 6000.000.000 учтите: это без откатов! тем более- на голом месте. И как будут решаться вопросы экологии? одна только канализация поставит в окружающую среду- не менее 20 тонн фекально- бытовых в день! и прочего мусора, или потом- никогда?
жильё для сотрудников, коммуникации, связь, транспорт.. ясен пень- вынут денег из бюджета. И лечить кого, и за чей счёт? - видимо голова сильно кружится у Хабирова. А эти несчастные 1,5000.000.000 хватит только на проектно- изыскательские, на взятки контролирующих и котлован выкопать. Любой строитель подтвердит мои приблизительные прикидки. в общем-то готовят бабки для распила. Всё равно Хабиров эвакуируется. довольных его деятельностью в Республике нет- кроме им же приталенный москвичей.
Гость
5 февраля 2023, 12:17
Пусть свои денежки и тратит,бездельник назначенец
Гость
5 февраля 2023, 12:37
Не плохая помощь в 1,5 лярда компании судя по отчётности с "большими успехами"
Гость
6 февраля 2023, 06:00
Строгие ограничения установлены законом для парламентариев для ведения бизнеса: депутат не имеет права «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». Не чего не понимаю.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
762мм 93%Глава Башкирии пообещал помочь депутату построить большой санаторий за 1,5 миллиарда рублей