перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Уфе на месте грязного пустыря напротив стадиона Гастелло хотят построить новый торговый центр

7 апреля 2022, 20:28
Производство надо открывать. Торговых центров достаточно. Голову включите. Если есть конечно такая возможность.
Гость
8 апреля 2022, 07:16
Так иди и открывай. Хватит стучать по клаве в интернете - голову то включи. Если есть, конечно, такая возможность....
8 апреля 2022, 08:19
Гость
8 апреля 2022, 08:19
Так иди и открывай. Хватит стучать по клаве в интернете - голову то включи. Если есть, конечно, такая возможность....
От моего решения ни чего не изменится. К сожалению.
Гость
8 апреля 2022, 09:45
вы вообще понимаете что значит открыть производство? это комплекс сооружений с несколькими помещениями. а там небольшой пустырь на одно здание. может стоит голову включать, прежде чем писать такие предложения?
7 апреля 2022, 21:26
Имеющиеся торговые центры частично пустуют, но, конечно, нужно открыть еще один. В "Июне", например, уже лет 5 большая часть магазинов закрыта.
Гость
8 апреля 2022, 01:47
Омера, вы ещё мягонька так про июнь написали. Чей он? Говорят в хорошие времена цены заломили за аренду. А теперь там , не считая нулевого этажа- Припять
Гость
7 апреля 2022, 20:19
А новый завод или фабрику не хотят построить?
Гость
7 апреля 2022, 20:35
А парк на эти деньги не хотят привести в порядок??? Одни торговые центры и больше ничего! Чем торговать- то? Да там и людей живет немного. Хотели построить комплекс с громким названием « Авиатор», так еле квартиры распродали в одном доме, никто не хотел ехать туда. А теперь ещё и торговый центр. Совсе плохо с головой у нашего руководства. Бывали хоть сами они там???
Гость
7 апреля 2022, 19:47
... одни торговые центры вы люди с кошелькаии можете открыть какое нибудь производство в Башкирии! Как вы достали со своими торговыми центрами!
Гость
7 апреля 2022, 19:50
Гость, Страна купи-продай,и ничего не сделать.
Гость
7 апреля 2022, 20:03
👍👍👍паразитизм!
Гость
8 апреля 2022, 12:59
Гость
8 апреля 2022, 12:59
Гость, Страна купи-продай,и ничего не сделать.
Очередная отмывка денег
Гость
7 апреля 2022, 20:23
Верной дорогой идёте господа! Архиважное решение для района и его населения в наше суровое время ! Ну как тут без торгового центра ?!
Гость
7 апреля 2022, 20:27
Раньше эта зона была местом отдыха горожан, мы туда детей водили, стадион работал, с 90 х превратили пустырь, вместо того чтобы благоустроить и организовать зону отдыха опять торговый центр
8 апреля 2022, 01:00
Когда начнут строить заводы и фабрики, кому сейчас нужны ТЦ? Скоро закроются некоторые.
Гость
7 апреля 2022, 20:01
Картошку там надо посадить,польза будет.
Гость
7 апреля 2022, 19:54
Чем там торговать то собрался? Лебедой или мхом по цене чёрной икры?
Гость
7 апреля 2022, 20:03
дурдом
Гость
7 апреля 2022, 20:42
Блин, правительство, Хабиров, Назаров! Посмотрите, что творилось в Турции, Германии. Подсолнечное масло сметали просто. Китай закупается очень хорошо. Подсолнечник очень хорошо растет в Башкирии. Маслозаводов 2,5 и то челябинские. У вас же есть Регфонд, есть деньги, стройте маслозаводы, республики собственность. Следующий год будет продовольственный кризис. Это же вторая нефть и даже круче.
Гость
8 апреля 2022, 12:08
А что-нибудь кроме торговых центров и парков в республике умеют строить?
Гость
8 апреля 2022, 13:30
Стройте заводы и фабрики. А в ТЦ, которых переизбыток, сейчас из-за санкций массово закрываются бутики - даже в центре Уфы
Гость
8 апреля 2022, 16:49
Может они родственники и ли друзья наших бояр?
Гость
7 апреля 2022, 21:16
В условиях жестких международных санкций еще один торговый центр просто необходим!
Гость
8 апреля 2022, 02:05
Николай., лучше рынок откройте овощной, мясной, аграрный, и развитие пойдёт
Гость
9 апреля 2022, 08:57
Гость
9 апреля 2022, 08:57
Николай., лучше рынок откройте овощной, мясной, аграрный, и развитие пойдёт
НЕ,лучше опять китайские трусы.
Гость
7 апреля 2022, 23:11
Ледовую арену постройте или большой спортивный комплекс!
Гость
8 апреля 2022, 01:45
Гость, с бесплатными секциями для детей
Гость
8 апреля 2022, 07:21
Гость
8 апреля 2022, 07:21
Гость, с бесплатными секциями для детей
Давай сам. За свои деньги. Плати бешенные налоги, коммуналку, содержи персонал. И секции открывай. Бесплатные.
Гость
7 апреля 2022, 23:00
Лучше так чем никак.
Гость
8 апреля 2022, 02:03
Гость, как?
Гость
7 апреля 2022, 20:02
Продавать -то что будет? Воздух
Гость
7 апреля 2022, 21:08
Какой торговый центр?Чтоб его возвести,надо сносить стоящие рядом 2х этажки,строить парковки.Этого не хватит,возьмутся за частный сектор.Живём в этой стране не первый год,проходили...
Гость
8 апреля 2022, 09:38
Какой торговый центр? Имеющиеся торговые центры в Уфе стоят полупустые. Постройте современный спортивный центр с олимпийским бассейном или центр фигурного катания. А ещё в таком огромном районе как Черниковка нет ни одного театра.
Гость
8 апреля 2022, 12:51
Лучше бы территорию парка облагородили и стадион. Для чего нужен очередной пустующий тц?! Или детей в инорсе нет? Лучше бы для них секции спортивные открыли
Гость
8 апреля 2022, 13:41
Вы там ку ку что ли всё?! Нафиг кому нужен ваш торговый центр?! Постройте фабрику или завод, вот это будет дело. Своё производство надо поднимать. Правительство але вы там все проснитесь наконец и подумайте о людях!!!
Гость
8 апреля 2022, 23:47
Школу достроить не могут в Иное, а им всё торговые центры нужны
Гость
9 апреля 2022, 09:15
Где будет парковка для посетителей центра , в этом районе и так постоянно пробки что утром , что вечером, ещё хотите добавить выезд посетителей Торгового центра , вообще домой будем добираться после работы по 2 часа. Лучше Сельско Богородскую улицу расширьте в 6 полос движения .
Гость
9 апреля 2022, 10:00
Почему бы не облагородить площадку как зону отдыха??? Торговых комплексов итак много.
Гость
9 апреля 2022, 15:39
Очередной отмыв денег намечается. Какие парки, спортивные центры для детей, бассейн. Вы что, у них дети в такие заведения не ходят, не тот уровень. Следовательно, и нечего голову засорять пустиками
Гость
12 апреля 2022, 04:37
Лучше расселить гадюшник, эти двухэтажные бараки. Жестоко будут выглядеть эта отрыжка Сталинской эпохи и хай-тек с нано технологией.