Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Платье за 15 тысяч рублей, юбка — за 8: глава Башкирии предложил уфимкам переодеться в местный бренд»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Шишимбабайский трикотаж
5 апр 2022 в 19:22

Сам пусть и носит

Гость1974
5 апр 2022 в 20:36

Красиво, качественно, но очень дорого.

Наталья
5 апр 2022 в 23:45

Ага, платье за 15 тыс...., зарплата 25 и то через 2 месяца, Коммуналка уже 6 с лих.......!!!!! Цены в магазинах....,стоимость проезда уже в общественном транспорте повысили!!!! Спасибо хабиров за совет!!!!!!!за очередной пиар, нужных тебе людей! У тебя дома наверное бумага туалетная только 15 тыс, стоит, очнись и подиви на зарпл в 15 или 25!!!!!! Небожитель.

Гость
5 апр 2022 в 20:24

Лекала, по которым шьют, сделаны на странные фигуры с очень длинной спиной. Если покупать с такой ценой да ещё с последующей перешивкой в ателье, то не каждый захочет. Для начала пусть раза в два снизят цены, а после переделают свои лекала на стандартную нормальную фигуру.

Фидель
5 апр 2022 в 20:40

Наша одежда конкурентна способна со многими мировыми брендами.

Фархад
5 апр 2022 в 20:39

у нас ничего нормально сделать не могут.потому что воры

оля
5 апр 2022 в 20:20

😳😃🤭

Андрей
5 апр 2022 в 22:22

Там есть подарочные карты?
Я бы супруге подарил

Лена
5 апр 2022 в 22:22

Элегантно и красиво
Если работать и не лениться то можно себе позволить красиво одеваться

Марина
5 апр 2022 в 22:20

Ого, как красиво
Адрес бы узнать

Мария
6 апр 2022 в 11:24

Можно же ателье по пошиву любой одежды открыть, по заказу шить как в советские времена, по современным лекалам, все швейные фабрики восстановить надо. По примеру Белоруссии например, там сколько модных магазинов ателье, которые продают онлайн, качество отличное и недорого.

Гость
5 апр 2022 в 19:39

Ранее это наз "Mary Stone" и ткани были лучше.Шьют хорошо, но размерный ряд надо расширять.

Гость
5 апр 2022 в 19:50

Пускай его карине носит эти тряпки

гостья
5 апр 2022 в 21:31

Ярая патриотка путина🤣🤣🤣“Хорошей жизни вам на чужбине”, – Екатерина Стриженова уехала из России

Кот
5 апр 2022 в 22:03

Я тебя одену в пан и в бархат, в пух и прах и в Бога душу ...))

Маша
5 апр 2022 в 22:20

Очень круто что у нас есть такие люди которые умеют шить

Лена
5 апр 2022 в 22:24

Хорошая идея поддержать своих
Может когда нибудь Вьетнамцы уедут…хватить их кормить

Гостья
6 апр 2022 в 00:14

Почему в наше время нечего покупать в магазинах. Ни обуви, ни одежды. Продают всякую дребедень.

Гость
6 апр 2022 в 07:14

Пусть его шашлычница и носит

Уфимец
6 апр 2022 в 08:22

Наверно его компания, или жены

Гость
6 апр 2022 в 08:32

Впечатление от данного бренда - платья для располневших пенсионерок по бешеным ценам. Ещё и синтетика галимая в основном. За гораздо меньшие деньги можно найти вещи поинтереснее.

Гость
6 апр 2022 в 09:20

Ну да при зарплате 15тыс попробуй купи.... Ну надо же вот так предлогать.... Издеваются что ли...

Гость
6 апр 2022 в 10:00

Платья неплохие, но не стоят таких денег! Максимум, что за них можно дать- это тысяч пять, не более!

Гость
6 апр 2022 в 11:09

А что Хабиров не знает зарплату в Башкортостане, предлагает какую то ересь опять

Оля Гарх
6 апр 2022 в 12:40

Я одеваюсь у Юдашкина и у Зверева. Наши отечественные бренды!

Гость
6 апр 2022 в 14:02

Импортозамещение :лапти на ноги и лапша на голову(уши) 😂

Гость
6 апр 2022 в 14:05

Всех заставят силой покупать, без денег но в шмотках от хабирова😄

Мила
6 апр 2022 в 14:49

Разве у нас есть такие деньги, это только для Вас Р.Х....

Гость
6 апр 2022 в 16:12

Вот что нибудь ляпнет Р. Х.
За 15 тыс. зарплаты за жкх отдать или платье купить?? Хорошо когда не знаешь как твой народ живёт!! Поэтому и говорит, что у нас всё хорошо будет, мы всех победим.....
БРЕД!!! В каком мире они живут?? Точно в не реальном......

Гость
6 апр 2022 в 16:42

Все ткани нитки иголки швейные машины импортные и даже дизайн разработан на западе. В лучшем случае если сильно постараться, можно вернуться к истокам, кирзовые сапоги, телогрейки роба.

Когданитьиятак...
6 апр 2022 в 22:26

Это нащупывают клиентуру которым деньги счас девать некуда стало...

Соседка по палате
7 апр 2022 в 10:06

Круто конечно, но где брать деньги на этот бренд? Устраиваться на вторую и третью работу? Заплатила квартплату, купила юбку и все... Не у всех мужья президенты республик и родственники с лохматыми руками 🤷🏻‍♀️

Гость
7 апр 2022 в 12:00

Поддержать нужно в первую очередь производства детской одежды и обуви

Оптимист
7 апр 2022 в 11:59

Если уж поддерживать производителей, то тех кто действительно производит продукцию для большого числа людей - эконом класса, а никак не премиум класса- они могут сами компенсировать свои убытки за счёт большой наценки.

Гость
7 апр 2022 в 17:29

Какой там одежду шить , дворы убрать нехотят нашиже деньги.Где наши выплаты ?

Гость
7 апр 2022 в 22:57

Ткань хорошая,модельки тоже)Но цены конечно,дороговато(Не стоят они столько,даже по себестоимости.

Maisara
8 апр 2022 в 11:01

У меня пенсия 11000 и зарплата 15-16 000, я работающая пенсионерка не могу позволить себе такие платья