перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Не проверки, а мониторинг, не штрафы, а беседы: чиновники объяснили причину рейдов по магазинам Уфы

Гость
1 апреля 2022, 16:57
Какие то странные Руководители те,Башкиры.Если что,матерятся сразу на Русском языке.
Гость
3 апреля 2022, 16:28
Потому что это государственный язык. Официальный язык.На другом языке нельзя. Ферштейн?
Гость
1 апреля 2022, 16:52
НЕ в одном магазине-магазинах города Уфы четко и ясно не написано на Башкирском Языке,что за магазин и кто Руководитель.Так ляп-тяп на Русском и на Английском языках,которые Нам все это по барабану. Да и где нибудь в Москве и в других городах РФ-за Рубежом написано ли на Башкирском Языке или на Татарском,а?.Да никогда.Вот в таком же виде надо только на Башкирском ну и на Русском языках.
Гость
1 апреля 2022, 16:55
В основном Башкиры и особенно Руководители Башкортостана стеснятся от своего Родного Языка,вот с такими Руководителями всегда надо вести разговоры только на Башкирском языке-Менэ шулай.
Гость
1 апреля 2022, 20:46
Гость, кто о чем, а вшивый о бане. Причем тут языки? Да хоть на мордовском. Смысл в том, что пизнес кошмарят. Ты националист что ли или нацист? Так щас денацификацию органы компетентные быстро проведут.
Гость
1 апреля 2022, 22:40
Гость
1 апреля 2022, 22:40
Гость, кто о чем, а вшивый о бане. Причем тут языки? Да хоть на мордовском. Смысл в том, что пизнес кошмарят. Ты националист что ли или нацист? Так щас денацификацию органы компетентные быстро проведут.
Это провокатор, пытается внести разлад. Зачем вы ему отвечаете? Нас провацируют на межнациональный конфликт.
Гость
1 апреля 2022, 16:40
... не падение а отрицательный рост.
1 апреля 2022, 16:56
Чем же заменят слова: голод, нищета, преступность.
Гость
1 апреля 2022, 18:43
1 апреля 2022, 18:43
Чем же заменят слова: голод, нищета, преступность.
Уилл Хантинг, низкобелковая безуглеводная антижировая диета; отрицательно богатые;преступность - альтернативная самозанятость без официального трудового стажа.
Гость
1 апреля 2022, 17:14
Бред сивой кобылы. Именно поборы, лет 5 назад они даже не скрывали, что нужны деньги, по итогам протоколов накладывали штрафы по 5-10 тыс, у них сверху разнарядка прямо идет по количеству протоколов в день
Гость
1 апреля 2022, 19:10
Если вас не контролировать совсем распоясаетесь!
Гость
1 апреля 2022, 21:12
В нынешних условиях от этих чинуш один вред. Сократить! А деньги отдать в поддержку малого бизнеса! Это будет реальная поддержка хоть и не большая!