29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
7 мая 2021 в 20:14

Допрыгались! Видимо плохо всё.

Гость
7 мая 2021 в 20:19

Как надоело!!! Болели мы уже!!!

Гость
7 мая 2021 в 20:59

В стране - все как всегда: не смотря на логику и предупреждения врачей - проводим концерты, парады и массовые мероприятия (на этом же свои люди и чиновники делают миллионы). А потом тут же власти говорят о "несознательности" населения, вводят штрафы и ограничительные меры.

Гость
7 мая 2021 в 19:41

Коронавирусных рейдов очень не хватает в транспорте начиная с 21-00.
Им маски в такое место засунут, что только завязочки будут торчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2021 в 00:42

Во всех магазина и ТЦ всем пофиг на маски и социальную дистанцию. Дикари блин. Что посетители, что владельцы бизнеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 19:52

хабирова готовят к отставке?

Кот🐈
7 мая 2021 в 19:57

Давненько указа от Хабирова не было

Гость
7 мая 2021 в 20:02

Никто уже ничего не соблюдает, курултай занимается мотороллерами, на экологию и короновирус им уже наплевать

Гость
7 мая 2021 в 21:30

Бюджет решили на штрафах поправить))

Иван миронов
7 мая 2021 в 21:37

давно пора, совсем распустились, ни масок, ни перчаток, ни ошейников и без поводков.

Elvira
7 мая 2021 в 21:59

А что ж студентов из Индии пустили с ковидом!!!!! Теперь нас мучают масками и рейдами!!

Гость
7 мая 2021 в 22:17

Вместо того, чтобы ограничить миграционные потоки в республику будут опять бить своих, чтобы отчитаться! Только что-то подсказывает, что это все плохо закончится...

Гость
7 мая 2021 в 22:15

А любе в масках петь будет? Если нет то под суд их.

счетовод
8 мая 2021 в 09:43

Лучше всего бюджет пополнится если провести рейды 8 мая на концерте Любэ и 9 мая на параде Победы. Начать рейд с главной трибуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 19:40

ЧТО,МАСКИ ПЛОХО ПРОДАЮТСЯ? ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ? А КАКОЙ ТОЛК ОТ ЭТИХ МАСОК? ПОЧЕМУ ХАБИРОВ НЕ НОСИТ МАСКУ? ИЛИ ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ КОВИД?

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
8 мая 2021 в 09:24

Деньги в казне закончились, надо срочно пополнять за счёт штрафов за маски 😢

Гость
8 мая 2021 в 13:16

Коронавирус - это чистая афера.

Гость
8 мая 2021 в 13:14

Не надоел ещё этот барановирусный цирк?

Гость
8 мая 2021 в 20:29

вначале концерты и салюты устраивают, а через неделю рейды, если у рукодства нет мозга, то это навсегда. страдать будут простые люди. жаль.

Фархад
8 мая 2021 в 22:01

А можно еще к людям на работу приходить, и проверять наличие 4-5 масок, которые надо менять каждые 2 часа, а если нет - штрафовать и нарушителя и организацию! Как вам такая идея "народные избраннички"? Только по факту, от начала до конца, в нашей стране принимались полумеры, и в плане поддержки населения и бизнеса, и в плане ковидных ограничений! Так что и эти рейды - полумеры, на фоне концертов и дня 1000 велосипедистов!

Гость
10 мая 2021 в 23:43

Ну да сначала алкогольно-гуляночные каникулы 10 дней, а теперь ситуация с ковидом начинает ухудшаться. Еще и Египет открыли

Загрузка...