перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе готовят «коронавирусные» рейды в торговых точках и общественном транспорте

7 мая 2021, 19:35
Гость
7 мая 2021, 20:14
Допрыгались! Видимо плохо всё.
Гость
7 мая 2021, 20:19
Как надоело!!! Болели мы уже!!!
Гость
7 мая 2021, 20:59
В стране - все как всегда: не смотря на логику и предупреждения врачей - проводим концерты, парады и массовые мероприятия (на этом же свои люди и чиновники делают миллионы). А потом тут же власти говорят о "несознательности" населения, вводят штрафы и ограничительные меры.
Гость
7 мая 2021, 19:41
Коронавирусных рейдов очень не хватает в транспорте начиная с 21-00. Им маски в такое место засунут, что только завязочки будут торчать.
Гость
8 мая 2021, 00:42
Во всех магазина и ТЦ всем пофиг на маски и социальную дистанцию. Дикари блин. Что посетители, что владельцы бизнеса.
Гость
7 мая 2021, 19:52
хабирова готовят к отставке?
Гость
7 мая 2021, 19:57
Давненько указа от Хабирова не было
Гость
7 мая 2021, 20:02
Никто уже ничего не соблюдает, курултай занимается мотороллерами, на экологию и короновирус им уже наплевать
Гость
7 мая 2021, 21:30
Бюджет решили на штрафах поправить))
Гость
7 мая 2021, 21:37
давно пора, совсем распустились, ни масок, ни перчаток, ни ошейников и без поводков.
Гость
7 мая 2021, 21:59
А что ж студентов из Индии пустили с ковидом!!!!! Теперь нас мучают масками и рейдами!!
Гость
7 мая 2021, 22:15
А любе в масках петь будет? Если нет то под суд их.
Гость
7 мая 2021, 22:17
Вместо того, чтобы ограничить миграционные потоки в республику будут опять бить своих, чтобы отчитаться! Только что-то подсказывает, что это все плохо закончится...
Гость
8 мая 2021, 09:43
Лучше всего бюджет пополнится если провести рейды 8 мая на концерте Любэ и 9 мая на параде Победы. Начать рейд с главной трибуны.
Гость
9 мая 2021, 19:40
ЧТО,МАСКИ ПЛОХО ПРОДАЮТСЯ? ЛЮДИ ПЕРЕСТАЛИ ПОКУПАТЬ? А КАКОЙ ТОЛК ОТ ЭТИХ МАСОК? ПОЧЕМУ ХАБИРОВ НЕ НОСИТ МАСКУ? ИЛИ ЕГО НЕ КАСАЕТСЯ КОВИД?
Гость
8 мая 2021, 09:24
Деньги в казне закончились, надо срочно пополнять за счёт штрафов за маски 😢
Гость
8 мая 2021, 13:16
Коронавирус - это чистая афера.
Гость
8 мая 2021, 13:14
Не надоел ещё этот барановирусный цирк?
Гость
8 мая 2021, 20:29
вначале концерты и салюты устраивают, а через неделю рейды, если у рукодства нет мозга, то это навсегда. страдать будут простые люди. жаль.
Гость
8 мая 2021, 22:01
А можно еще к людям на работу приходить, и проверять наличие 4-5 масок, которые надо менять каждые 2 часа, а если нет - штрафовать и нарушителя и организацию! Как вам такая идея "народные избраннички"? Только по факту, от начала до конца, в нашей стране принимались полумеры, и в плане поддержки населения и бизнеса, и в плане ковидных ограничений! Так что и эти рейды - полумеры, на фоне концертов и дня 1000 велосипедистов!
Гость
10 мая 2021, 23:43
Ну да сначала алкогольно-гуляночные каникулы 10 дней, а теперь ситуация с ковидом начинает ухудшаться. Еще и Египет открыли