Бизнес Шихан отдали в разработку В Башкирии продолжится флешмоб в поддержку сотрудников БСК

В Башкирии продолжится флешмоб в поддержку сотрудников БСК

Планируется, что на второй день флешмоба выйдет около 15 тысяч человек

Флешмобы проводят, чтобы предприятию раззрешили разработать шихан 

Республиканский профсоюз намерен провести второй флешмоб в поддержку сотрудников БСК, — об этом сообщает информационное агентство «Башинформ» сегодня, 16 августа. Планируется, что второй флешмоб поддержат около 15 тысяч человек.

Первый флешмоб, организованный совместно сотрудниками БСК и профсоюзами, прошел накануне, 15 августа. В нем приняли участие более трех тысяч сотрудников Башкирской содовой компании. Их цель — дать работать предприятию, так как в случае остановки работы завода останутся без работы около 50–60 тысяч человек.

UFA1.RU направил запрос на подтверждение данной информации председателю профсоюзов Башкирии и руководителю республиканского подразделения Росхимпрофсоюза Гузель Мирошниченко. Как только станут известны подробности, мы опубликуем их на нашем сайте.

Накануне журналист UFA1.RU освещала события на шихане Куштау, где разгорелся конфликт между экоактивистами и сотрудниками БСК.

Если вы стали очевидцем событий на Куштау, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101-84-78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем