Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В России станет жить лучше к 2030 году

Владимир
15 янв 2016 в 12:15

Через 2-3 года не будет никакого Улюкаева, а через 15 лет он скорее всего будет лежать в могиле, а его родственники будут проедать украденные им бюджетные деньги за границей. Поэтому говорить можно, что угодно, а вот делать ничего не нужно.

Гос
15 янв 2016 в 12:05

У НЕГО ПО ХОДУ -"БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!"

Гость
15 янв 2016 в 13:12

"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне, ни тебе"...

Гость
15 янв 2016 в 17:06

Мы слушаем тебя, мудрый Каа!

15 янв 2016 в 12:32

Так вроде же в 2020 году должны были наступить эти светлые времена.

Местный
15 янв 2016 в 13:34

Если налогоплательщики сейчас получают некачественные услуги, так зачем мы платим эти налоги????

Гость
15 янв 2016 в 14:07

Я хочу сейчас жить лучше а не через 10 лет!!!

sam
15 янв 2016 в 13:02

сказочники

Гостья
15 янв 2016 в 16:50

Не фига себе на Ванговал. Это наверно побочный эффект от праздничных застольев

Гость
15 янв 2016 в 14:15

Всю эту команду сказочников надо менять,вместе с их командиром.

Справедливый
15 янв 2016 в 17:43

Что, и плату за кап. ремонт отменят? Сказочник.
А вообще до 30-го года ещё дожить надо.

Гость
15 янв 2016 в 12:37

Коммунисты тоже обещали счастливую жизнь,и где?.Он подумал как до 20030 дожить.Гнать таких обещал нужно!

Гость
15 янв 2016 в 15:40

Вся нынешняя власть есть капээсэсовские выкормыши. И ничего более умного, чем очередное отодвигание наступления "светлого будущего" еще на 10 лет вперед придумать не может. Придумывалка скудная.

Гость
15 янв 2016 в 13:39

А я очень хочу жить в стране, в которой предоставляют КАЧЕСТВЕННУЮ УСЛУГУ!!!

Гость
15 янв 2016 в 18:31

а ЧЁ МАНИФЕСТ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ УЖЕ ЗАБЫЛИ?
чЁ И К какому году там обещали??

Гость
15 янв 2016 в 17:35

Сейчас людям что делать ? Не жить???? Со времён революции 1917 года одно и тоже. Быстрее бы уже все разворовали да свалили из этой страны, дали бы людям спокойно жить.

Berni
15 янв 2016 в 19:44

В 17 году закончатся резервы произойдёт "подозрение на экстремизм", Путина и его окружение "подозрение на экстремизм" и отвезут в "Ганиную Яму". До 22-го года будут наводить порядок в стране и до 30-го как раз 1,5 пятилетки успеем отработать.

Гость
15 янв 2016 в 20:00

президент обещал хорошую жизнь россиянам через 2 года.эти обещания похожи как идти к коммунизму в советское время.только результат народ помнит.

Гость
15 янв 2016 в 20:04

нам еще 1985 году говорили что каждая семья будет иметь свою квартиру к 2000 году бесплатно

Гость
15 янв 2016 в 20:47

А в 2050 любой желающий сможет слетать на марс

Гость
18 янв 2016 в 13:33

Наверное он прав только почему мы не начали строить такую страну с 2000 годов, а 15 лет тупо торговали нефтью?

Гость
15 янв 2016 в 13:41

Как сладко мёд в уши льёт! Сказки новые п Россию!

Гость
15 янв 2016 в 15:53

Хм... вырастет спрос на услуги образования, квалификации и снова переквалификации.......... т.е. опять ни какой стабильности!!!!!

улю -лю
18 янв 2016 в 03:27

Моя бабушка тоже думала ,что ее дети будут жить лучше . Мама -не думала ,некогда задумываться ,ее детям ,внукам бабушки - получая пенсию -уже никому и ни во что не верится .Это не для них ,как всегда- для избранных
Даже фамилию подобрал-убаюкивать.

Гость
16 янв 2016 в 20:48

А Горбачев обещал к 2000 году каждой семье квартиру... Всю жизнь ждем, когда станет лучше жить. Что же у нас за руководители такие.

18 янв 2016 в 01:12

Есть анекдот ходжа Насреддина про ишаки и падишаха
Однажды, Ходжа неосторожно похвастался, что сможет научить своего осла говорить. Услышав об этом, Падишах повелел заплатить Ходже 1000 таньга с условием, чтобы тот показал ему говорящего осла через некоторое время. Дома жена Ходжи начала плакать и убиваться:
– И зачем ты обманул Падишаха! Когда он поймет, что ты его обманул, он бросит тебя в темницу!
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Падишах…

Гость
15 янв 2016 в 16:55

Начиная с Хрущёва слышу одно и тоже.Как бы пластинку сменить и сейчас зажить?

Гость:
20 янв 2016 в 15:49

Ельцин обещал лечь на рельсы, если через 10 лет россияне будут жить плохо. Улюкаев поет ту же опперетку...