Бизнес В Уфе обсудили вопросы управления человеческим капиталом

В Уфе обсудили вопросы управления человеческим капиталом

Сбербанк в Уфе в очередной раз собрал руководителей крупнейших компаний Башкирии на встрече клуба «Стратегия и лидерство». В этот раз участники обсудили тему «Управление человеческим капиталом. Новые практики для бизнеса. Тренды настоящего и будущего». В этом им помогли московские эксперты в области управления персоналом Игорь Вагин и Наталия Солдаткина.

«На сегодняшний день тема управления человеческим капиталом особенно актуальна, так как в такой непростой период времени именно ваш коллектив может либо "утопить" компанию, либо помочь ей совершить мощный прорыв. Об актуальности темы говорит и количество участников – на встрече собралось более 60 руководителей», – сказал перед началом мероприятия управляющий Башкирским отделением Сбербанка Марат Мансуров.

Приглашенные спикеры рассказали, как диагностировать причины и уровень стресса у сотрудников, почему важно избегать синдрома «выгорания» и хронической усталости, каким образом повысить исполнительскую дисциплину и многое другое. Совместно с участниками клуба они обсудили конкретные проблемы присутствующих, дали советы и разобрали несколько кейсов из мировых практик.

Клуб «Стратегия и Лидерство» (СЕО-клуб) – это новый формат мероприятий для представителей среднего и крупного бизнеса, которые Сбербанк реализует по всей России. В Уфе эта встреча стала второй. В прошлом году перед членами клубами выступил миллионер и известный американский бизнес-тренер Брайан Трейси.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем