Бизнес В Башкирии определили победителей акции «Даешь Автоплатеж»

В Башкирии определили победителей акции «Даешь Автоплатеж»

В Башкирии определили победителей акции «Даешь Автоплатеж», в ходе которой клиенты Сбербанка подключали услугу «Автоплатеж» и оплачивали счета компании «Уфанет». Победителями стали 100 жителей Башкирии, теперь на свои карты Сбербанка они получат денежные призы в размере 500 рублей.

Совместная акция Сбербанка и «Уфанет» проходила с 15 октября по 15 декабря 2015 года. В этот период держателям дебетовых и кредитных карт Сбербанка необходимо было подключить сервис «Автоплатеж» – механизм автоматической оплаты различных услуг, например, ЖКХ, сотовой связи, Интернета и так далее, и с его помощью в полном объеме оплатить имеющиеся начисления за Интернет, кабельное ТВ, телефонию и прочие услуги компании «Уфанет». Принять участие в акции могли жители Уфы, Стерлитамака, Ишимбая, Октябрьского, Салавата или Нефтекамска.

«Мы поздравляем победителей! Теперь им будет направлено сообщение с номера 900 с информацией о победе, а также с инструкциями, как получить приз, – рассказывает заместитель управляющего Башкирским отделением Сбербанка Азамат Салихов. – Для получения приза необходимо отправить слово "Подтверждаю" на указанный в смс номер до 25 декабря 2015 года. Начисление призов пройдет с 25 по 31 декабря 2015 года включительно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем