СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Новый год влетит в копеечку
Новый год влетит в копеечку

Наблюдатель
23 дек 2015 в 21:22

Хм.
Елку не покупаю - 0 рублей.
Соответственно не нужны и украшения - 0 рублей.
Жечь деньги не люблю, посему смысла в фейрверках не вижу - 0 рублей.
Маскарад? Пффф. - 0 рублей.
Ваще бюджетненько получается :)

23 дек 2015 в 23:14

Я не помню, когда покупала новогодние украшения на елку)) Один раз купить и на 10 лет хватит)))) В этом году, возможно, вообще ставить ее не буду. Фейерверки всегда чужие смотрю - сама боюсь и не рискну. Платье осталось прикупить, планирую в простом магазине посмотреть в районе 3-4 тысяч) Этот год надо в красном встречать, а так этот цвет редко ношу. Так что нет смысла деньги выкидывать)

Гость
24 дек 2015 в 05:50

Я бы вообще спать лег в 23-00.
Но умалишенные будут китайский порох жечь всю ночь!

Жизнь сама по себе бессмысленная штука.
А тут еще алкоголь и т.п. развлечения.

Люди! Ну пускай 80, ну 90 лет кто то протянет.
Да и то в конце это уже существование.
Ну и что?
Все равно в итоге "выключат свет" и все!
Хоть ты глава региона, хоть простой кассир в супермаркете.
Червям это все равно.
Дух вылетел из тела и растворился во Вселенной.
И все чего достиг становится пылью для достигнувшего.
А ведь сколько усилий затрачено было, совершено подлостей и гадостей порой....
Вот такое оливье......

Гость
23 дек 2015 в 20:03

У меня с прошлых н.г все осталось. Салюты чужие посмотрю

Гость
24 дек 2015 в 08:39

это смотря по финансам в твоем кармане !

Гость
24 дек 2015 в 10:33

Люди прикладывают столько усилий для того чтобы, как им кажется, хорошо провести эту ночь.
Дети ждут подарки от Деда Мороза, взрослые по большей части от Снегурочки.
Травятся раствором в лучшем случае этилового спирта, катастрофически переедают....
Загадывают желания, иногда грустят о всяких там не завершенных делах.
Но никому не приходит в голову мысль что хотим мы того или нет, но даже самая привлекательная девушка, вызывающая вот прямо сейчас чувство естественного вожделения, превратится в итоге в дряхлое и никому уже более не нужное существо.
И так из поколения в поколение.
По кругу.
И конец всегда один по сути.
Но никто не хочет и думать о том пока "Титаник" плывет ..... (с)

Гость
24 дек 2015 в 10:52

И вот наступает очередной Новый год.
Время подведения итогов, праздничных застолий....
Некий условный рубеж.
И многие наверняка, оставаясь наедине с собой, хоть раз да задавали себе этот вопрос.
- А зачем я здесь? Для чего?
И накатывало, неизменно накатывало то чувство что .... а может все это зря... а может и не надо более бороться за не пойми что...
Но надо заботиться о стариках родителях. Как же. Столько сил потратили..
А тут еще и детишки появились, хотя и не просили об этой услуге.
И надо впрягаться. Рвать пуп и добиваться. Чтоб не хуже чем у других.
И как же это без ЖК-ТВ размером в полтора метра и кредитным паркетником. Люди засмеют.
Дети будут страдать. У всех же есть.
И впрягаются и достигают.....
Чего?
В графе ИТОГО все у всех одинаково по сути.
И никто не помнит уже бабушек и прабабушек....
И вот честное слово начинаешь уважать убеждения тех самых чайлдфри, которые сделали осознанный выбор и не пошли на поводу у стаи.
У которых хватило ума понять суть.

Гость
23 дек 2015 в 21:15

Сохранив традиции можешь вылететь в трубу!

Гость
24 дек 2015 в 11:20

Новый год - страшный праздник! Помню с детства, то в 50 градусный мороз замерзла отопительная система школы, где отец был директором. То девушке 10 класса по ноге трактор проехал, обочины не было. Но сами уже для детей стараемся праздник организовать. Гуси, пельмени наготове

Гость
24 дек 2015 в 15:35

В машине слушаю Вести-ФМ, отличная радиостанция кстати.
Так вот вчера сказали прелюбопытнейшую вещь!
В России как только случаются перебои с водкой - жди бунта.
И вот если задуматься это именно так.
Т.е. смысл жизни большинства соотечественников в том чтобы периодически отправлять свой межушный нерв в нокаут,
а весь свой организм на некоторое время в вегетативное состояние.
Достойный смысл жизни. Просто и понятно.
И зарисовки на тему "Сон в Оливье в Новогоднюю ночь" так близки всем радующимся окончанию декабря.
И все уже ждут когда можно будет произнести тосты!
- За старый год!
И неважно что в этом году он узнал что уже с весны его Наташка частый гость у лучшего друга, который здесь рядом с честными глазами тянет рюмку. И если бы не Светка с работы, то и не узнал бы. А теперь знает. И может даже напьется сегодня....
- А теперь за новый год!
И уж в нем то он не побрезгует пару лет назад оформившей развод одноклассницей с двумя детьми .....
Праздник....
К нам приходит.

Гость
24 дек 2015 в 15:01

Да, 1-е января действительно лучший день!
Обожаю это январское утро.
Жаль такое только раз в году.
Позитивно настроенные соплеменники мирно спят в оливье или что не редкость в своих же выделениях,
машин нет на дорогах ибо просто нет никого кто может ими физически управлять.
Страна удачно встретила новый год и теперь похрапывает дружно и сладко и в предвкушении недельного чревоугодия с возлияниями.
А я поворачиваю ключ в замке зажигания и спешу насладиться пустыми дорогами и подумать о своем.
Хорошего вам всем застолья!
Ни в чем себе не отказывайте!

Гость
24 дек 2015 в 10:19

Да тут как раз и не про деньги.
Опыт.... хм.....
Ну и где этот опыт ты потом применишь?
Хоть один пример есть?
Вот и получается что все бессмысленно!
Абсолютно все.
Шутка юмора лишь в том что никто не знает когда на его жизненном экране появится надпись "ИГРА ОКОНЧЕНА!"
И ничто не сохранится.
Нет ну потомки разберут имущество и остатки наличности.
Это если есть что разбирать.
Но и их ждет та же самая участь!
И смысл то в чем?????
Чтобы в лучшем случае на последней секунде осознать что это был такой жесткий прикол????
В чем смысл все этой жизни????
В чем????

Гость
24 дек 2015 в 13:50

Ребёнок вырос, 2 года не ставили ёлку. А так хоцца. Может кто подарит? Игрушки есть. Тортиком угощу. С Наступающим всех!!!!

Елка33
24 дек 2015 в 13:34

Пипец,народ, сапсем - палата №6.
Фиг вам! Вчера схейдмейдила елочку из конфет и мишуры...красота! Кошки в восторге, помогали (думала за ночь разнесут, елка устояла!)они у меня девченки сурьезные - мейн куны. даже муж офигел от моего рукоделия и поинтересовался, когда уже можно "конфеты съедать?"
А на НГ дети прибегут со своими подарочками, сядем за столик перекусим! Внут чевой-то отчебучит, мы его подарками завалим (канешна от имени ДМ).
А потом пойдем на елку на площади - покуролесим, попляшем, посмотрим на салют.
Самое сладкое - 1 января, около 12 дня. Чу...холодильник стукнул! Ура!Начался самый замечательный день - день доедок!
Обожаю Новый год!

Остальные -умрите.

Гость
24 дек 2015 в 12:10

И опять таки дети.
А никто не задумывался о том, что чувствует ребенок, когда понимает что никакого Деда Мороза нет.
Что его просто развели как оленя в стае. Самого чахлого и тупого.
Что после этого верить никому нельзя.
Что сами взрослые верят в то, что завтра будет лучше чем вчера.
Но маму ждет климакс, а папу алкоголизм ибо вон он сколько на грудь закидывает "по праздникам".
И берут пример.
И закидывают тоже.
И девочки становятся "взрослыми" в 15 лет.
И уже не верят в принцев и Новогоднюю сказку.
Зато очень хорошо усваивают простой жизненный принцип,
что найти дойного аленя или нескольких дело чести.
С Новым годом вас!!!

Гость
24 дек 2015 в 16:01

Вот так у нас в обществе все с ног на голову перевернуто.
Спросишь о смысле жизни - спалят как Коперника. Ты им водки дай.
А зачем детей в этот мир приводите поинтересуешься, так вообще...
А как же говорят без детей? Кто в старости заботится будет.
Прочитал как то "Люди нашего царя" Л. Улицкой .
Есть там рассказ как мама с папой двух дочерей держали за прислугу .... н-да.....
И ведь современный мамаши, заводящие детей "для себя", хуже в 100 раз!
Это какой надо быть эгоисткой чтоб родить прислугу на старость?
Ведь у каждого есть на виду такой случай.

Гость
23 дек 2015 в 21:41

Жрать хочу-Жрать хочу-Жрать хочу///////Граждани бездельники России///////скиньтесь мне пожрать на Новый год///////Вы многим помогаете Луганску Донецку Никарагуа Юар и другим проходимцам на подоби Крыма делаем вывод и мне значит поможете разбогатеть за счёт перечисления ваших денег. Ваш дядя Шарик

Гость
24 дек 2015 в 13:20

Вы чего тут курите все?)))

Гость
24 дек 2015 в 22:59

Беру водку, гитару, закусь и в деревню. Свежий воздух - это лучший подарок в Новый год! Спасибо Путину-Медведеву, что не ввели плату за воздух!!!

Гость
23 дек 2015 в 23:25

елку не ставлю.н.г не отмечаю чего и вам советую

Гость
24 дек 2015 в 15:33

да хочешь ставь елку хочешь не ставь , хочешь кушать покупай и кушай ,не хочешь голодом сиди тупо задрал всех !(это я гостю из Перми,у которого жизнь не удалась)

Гостья
25 дек 2015 в 15:23

Друзья! С наступающим вас всех Новым 2016 годом! Всё будет хорошо, поверьте! И не важно, что придётся отказывать себе в каких-то продуктах и развлечениях. Главное не каким будет новогодний стол, а кто будет рядом с вами за этим столом! Я желаю вам всем любви, семейного счастья, здоровья! А тем, кому, судя по комментариям, совсем грустно, желаю обязательно встретить свою любовь - которая приходит к молодым и к пожилым, к богатым и к бедным, к энергичным и к застенчивым. Любовь за деньги не купишь, а потому она не зависит от кризисов. И только любовь даёт силы пережить все эти кризисы. Любите и будьте любимы!!!

Натали
25 дек 2015 в 22:20

Смысл жизни в самой жизни. Познать жизнь: любовь и равнодушие, верность и предательство, радость и грусть, добро и зло. Другого смысла нет. Только единицам суждено продвинуть человечество вперёд. Это гении.
Остальные просто радуются жизни. С наступающим Новым годом! Всем счастья и здоровья! Самара не хандрите. Люди в войну и голод находили радость жизни. Найдите силы побороть в себе уныние и гордыню.

Гость
28 дек 2015 в 14:25

Дааа,
весело тут у вас!

Гость
28 дек 2015 в 22:35

живы будем,не подохнем

Гость