UFA1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Уфе

Погода-1°

пасмурно, снег

ощущается как -9

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Банк «ВТБ» подписал соглашение с China Construction BankCorporation

Банк «ВТБ» подписал соглашение с China Construction BankCorporation

Банк «ВТБ» и China Construction Bank (CCB) договорились о взаимодействии в области поставки и торговли драгоценных металлов, в частности, золота.

Заключенное соглашение с финансовым институтом в материковом Китае стало первым в своем роде и регулирует процесс взаимодействия банка «ВТБ» и CCB по двусторонним сделкам с золотом. Данная инициатива позволяет расширить круг контрагентов и продуктовую линейку банка «ВТБ» по работе на китайском сырьевом рынке и придает импульс развитию сырьевой торговли между Россией и Китаем.

Заместитель президента-председателя правления банка «ВТБ» Герберт Моос отметил: «Китай на сегодняшний день является одним из крупнейших в мире покупателей и потребителей золота, и для "ВТБ" особенно важной является задача по выходу на данный рынок в сотрудничестве с высоко надежными партнерами, как CCB. Мы продолжаем развивать и дополнять продуктовую линейку "ВТБ" в материковом Китае новыми инструментами глобальных сырьевых рынков и поддерживать товарооборот между Россией и Китаем в различных отраслях экономики».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем