20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Артем
18 дек 2015 в 14:29

Передохнёт тот, кто не передОхнет...

Гость
18 дек 2015 в 14:48

ударение сами поставьте

Гость
18 дек 2015 в 14:52

передОхнут, точно.

Гость
18 дек 2015 в 15:06

Заголовок СУПЕР, порадовало! ))))) Действительно, от ТАКОГО кризиса россияне, скорее всего, передОхнут. Собственно, власти этого и добиваются, судя по всему...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 15:31

Че-т я не поэл, куда ударение ловчее пристроить:))

Наблюдатель
18 дек 2015 в 15:48

Таки "передохнУт" или "передОхнут"? О_о

18 дек 2015 в 16:00

ТЕПЕРЬ В РОССИИ ТРИ ПРОБЛЕМЫ------ДУРАКИ ====ДОРОГИ=====КРИЗИСЫ

ГостьЯ
18 дек 2015 в 16:20

Если россияне передохнут от кризиса, то , видимо, на благо святым депутатам. Они то уж всяко выживут.

ОТВЕТИТЬ
наркоман
18 дек 2015 в 16:26

Шикарный заголовок, респект))

Гость
18 дек 2015 в 16:38

СДОХНЕМ ЗНАЧИТ С ГОЛОДУХИ ...СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ

Terminator
18 дек 2015 в 16:57

Не дождетесь!!!

Terminator
18 дек 2015 в 16:58

Тест на оптимизм и пессимизм

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 18:52

Да уж заголовок... Я так сразу понял, что передОхнут. Не знаю почему, само так прочиталось.

ОТВЕТИТЬ
Галина
18 дек 2015 в 20:10

Надо же, у меня тоже прочиталось передОхнут. Ещё подумала, как могли написать такое в заголовке? У нас же в стране всё хорошо... кому-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 21:18

Ничего, нам бы только до весны ноги не протянуть, а там травка-лебеда пойдет...

18 дек 2015 в 21:25

Интересное мнение. Будем расчитывать что прогнозы будут утешительными и стабилизационный фонд доживет до 2017 года. По моим прогнозам он закончится в конце 2016г. 09-10 месяц. Но мое мнение- это мнение любителя .
Все самое интересное еще ждет нас впереди!
С Наступающим 2016 годом друзья!:-)

Гость
18 дек 2015 в 22:01

А я свои красивенькие, шуршащие, такие миленькие, замечательные баксики буду копить. Они такие хорошенькие- пусть растут большими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2015 в 23:07

Да, ну и заголовки) Сами сдыхайте. А нас русских голыми руками не возьмешь! То что в кризис многие победнее жить станут, ну скорее всего, что нам привыкать беднее жить? Еще не отвыкли

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2015 в 23:38

"Анна Волкова", за что так ненавидишь россиян?

Гость
19 дек 2015 в 00:20

Рабы не должны отдыхать !!!А кто тогда путинских чиновников кормить будет ?

Гость
19 дек 2015 в 02:15

Нам рано еще помирать, скоро надо по новой собираться и идти раскачивать!!

Гость
19 дек 2015 в 08:22

Анна Волкова жжёт! Заголовок пять баллов!

Гость
19 дек 2015 в 09:58

)))) да это точно! Россияне скоро начнут медленно но верно дохнуть с такими то ценами, квартплатой и зарплатой!

Гость
19 дек 2015 в 11:57

УРА автору заголовка

Гость
19 дек 2015 в 12:11

Позитив в виде предположений, что будет корреляция и рост производства, снижение ставки, рост цен на нефть. А чем обосновываются прогнозы? Умом Россию не понять, так как же правильно: передОхнут или передохнУт? Спасибо за попытку обрести равновесие в шаткой ситуации. Вот если бы еще правительство как-то приободрило бы...

ОТВЕТИТЬ
горро
19 дек 2015 в 12:39

третий год прогнозируют ,а мы все проваливаемся в г о мн о

Гость
19 дек 2015 в 14:31

"прибавилась необходимость погашения внешних долгов" - поподробнее можно, кому чего и сколько мы должны?!

Гость
19 дек 2015 в 16:22

Всё это враки!Позорный Год нас ожидает впереди!!!Ничего хорошего,позитивного не будет!!!

Владимир
19 дек 2015 в 16:41

не дожтесь

SergeR
19 дек 2015 в 20:15

Ха-ха, за заголовок 10 баллов, да вообще нобелевскую премию давать надо. А саму статью можно не читать.

Гость
19 дек 2015 в 21:07

Да нифига у Путина не получится. Об экономике надо было думать последние 15 лет, а не делить и распиливать все что есть среди "своих". США всегда загоняли всех в долги, если те добровольно отдавать и подчиняться не хотели, там тоже не дураки живут. У них "капитализм" уже 300 лет и воров всяких хватает, похлеще наших. Сколько ботинком по трибуне не стучи, и в сортире всех не мочи - против экономики не попрешь. И в Сирию поперлись , чтобы совсем в лужу не сесть. И вся эта ситуация со сбитым Боингом туманная. И борьба с терроризмом как в начале двухтысячных, с подорванными домами на чем Путин и заработал себе популярность.. В общем теперь нехватку доходов восполняем мы - граждане, дойные коровы нашего государства. Имея такой большой "коровник" и такие законы, зачем о чем то думать, тем более о какой-то экономике.. Мы же и так всех замочим, у нас полно ядерного оружия, русский медведь всех заломает.. Те кто ближе к власти, те и переживут кризис без проблем для себя и семьи..

ОТВЕТИТЬ
Ivan
20 дек 2015 в 14:17

А как понять слово "Передохнут"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 19:25

Семитский троллинг. Поставь ударение в нужном месте. Сынок.

20 дек 2015 в 21:02

ПЕРЕДОХНЕМ К 2017 ГОДУ НА РАДОСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2015 в 21:28

С действующим царем геополитическая ситуация не ухудшаться просто не может. Так что передОхнут.

Гость
21 дек 2015 в 13:58

фух,слава богу не одна я так заголовок прочитала с ударением на "О" )))))))))

Островитянин
21 дек 2015 в 15:48

Не читал, но одобряю.

Гость
21 дек 2015 в 18:20

Ничего особенного не случится. Бывало гораздо хуже, причем совсем недавно - не только выжили, но и окрепли. Так что моё ударение однозначно - передохнУт.

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2015 в 19:11

можно было написать отдохнут !!!а не сдохнут! но отдыхать не должно рабу,он должен платить капремонт,налоги,ПЛАТОНЫ,за обучение,за лечение,да ещё на пенсию свою копить! к стенке наших правителей.

Гость
21 дек 2015 в 23:12

)) хоть бы ударение как-то выделили или слово другое написали ,а то русский язык могуч и велик и прочесть можно по -разному

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 00:23

Зато, смотрите, как мы все сплотились. И троллей ПОЧТИ нет. Классный заголовок!!!

Гость
22 дек 2015 в 06:43

Зато время какое интересное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 10:49

". И троллей ПОЧТИ нет" ????????????????????????????????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 14:13

Троллей почти нет.
С точки зрения троллей.

Гость
22 дек 2015 в 15:50

а на загнивающем Западе в Швеции с 2016г детям до 18 лет лекарства будут отпускать БЕСПЛАТНО.!!! А это северная страна, брат!!!! А где ж теперь " встающая с колен" ? Наш колосс на глиняных ногах ( из нефтянки)? Скоро и за деньги импортных не купишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 23:23

Зачем изменили название заоголовка? Предыдущая ведь более жизненная была!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 07:22

Весьма глупые рассуждения о будущей высокой стоимости нефти, спрос на которую падает во всем мире, только бензин теперь дорожает, вопреки базовой закономерности спроса и предложения. Наш рынок завален китайским барахлом, отравой, европатачками, за которые больше половины владельцев не могут платит кредит. Если нам готовят дефолт, продавайте все, включая недвижимость, берите землю с домом в селе, и начинайте жить как хозяева своей жизни. Полюбому, 100% всю нашу торговлю ожидает полная форматная реструктуризация: пооткрывают базы и универмаги мелкооптовой торговли в шаговой доступности от конечного потребителя - населения. Так сейчас делают облпрод, и многие торговые, включая продуктовые, сети обанкротятся, знаю, что некоторые из них в минусе уже год и более.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
23 дек 2015 в 15:46

По пять лямов закидывай на пенсионный счета отдыхать будем в Крему.

)))
24 дек 2015 в 00:11

Как Россиянину от дохнуть от России.!?

Принцесса Ди
24 дек 2015 в 06:17

Умники все.. Передохнуть- можно проверить словом "передышка"..