Бизнес Сбербанк в Башкирии выдал более 9 тысяч жилищных кредитов в 2015 году

Сбербанк в Башкирии выдал более 9 тысяч жилищных кредитов в 2015 году

Жители Башкирии продолжают активно пользоваться ипотечными программами Сбербанка, которые позволяют взять жилье в кредит на максимально выгодных условиях. Так, например, по программе «Ипотека с государственной поддержкой» в 2015 году выдано более двух тысяч кредитов на сумму 3,5 млрд рублей. Всего Сбербанк выдал более 9 тысяч кредитов на приобретение жилья в Башкирии в 2015 году.

Программа «Ипотека с государственной поддержкой» начала действовать в Сбербанке с 18 марта этого года. Основные условия программы – ставка до и после регистрации ипотеки от 11,4% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет. Максимальная сумма кредита для Республики Башкортостан составляет 3 млн рублей.

Другое интересное предложение для заемщиков – «Строительные сберегательные кассы». Программа реализуется Правительством Республики Башкортостан совместно со Сбербанком с 1 апреля 2014 года. Ее основная цель – создание системы финансирования жилья, основанной на накоплении индивидуальных сбережений для получения кредита на улучшения жилищных условий граждан. Ее участниками в 2014 году стали 5 776 жителей республики. На конец сентября 2015 года банком открыто 6 542 вклада, а остатки на счетах составляют 532 млн рублей.

С более подробной информацией о предложениях можно ознакомиться на сайтах Сбербанка sberbank.com и sberbank.ru или в любом отделении банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем