1 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
20 авг 2015 в 19:06

Вовремя мы в ВУЗ-Банке счет успели закрыть,вовремя! Хлипенький банк нам попался!

Гость
20 авг 2015 в 20:18

смысла держать деньги на вкладе - в любом банке
в наше время нет никакого
альтернативы доллару тоже никакой

20 авг 2015 в 21:47

Мне лично хватало всегда одного Сбербанка и я с трудом мог назвать ростовские банки, прожив в Ростове 20 лет. Однако, ДГТУ начисляет стипендии через Центр-Инвест, а чтобы студенты не отказывались от услуг этого банка, ДГТУ сделал их ещё и единственными пропусками в университет. Не понимаю, почему наш университет не мог разместить свои деньги в Сбербанке???

Гость
21 авг 2015 в 08:47

Все гораздо проще, чем написано в статье.
Если вы физик, то выбирайте банки с максимальным процентом по вкладу, главное не превышать 1.4 млн.
Если вы юридическое лицо, то у вас будут проблемы какой бы банк вы не выбрали. Особенность бизнеса в России.

ИВАН ВЕ
21 авг 2015 в 09:24

Давно пора ввести франшизу на вклад - пусть будет возврат 95%!А то людям пофигу если вклад застрахован то тащят деньги в каждую сомнительную контору - а так хоть подумают!Если грубо говоря в среднем проценты по вкладу 10% у всех , то странно что какой то банк предлагает 20???

Гость
21 авг 2015 в 14:51

Всего один, но самый главный признак того, что у банка проблемы - банк находится в России.

Гость
21 авг 2015 в 20:49

все что сказано в статье можно сравнить с реанимацией в медицине., одним словом как повезет )))

Гость
21 авг 2015 в 21:14

мне тут рассказывали как любой банк разрушить моментально.
садятся 20-30 человек в разные маршрутки и громко рассказывают друг другу, что нужно срочно деньги снимать с карт и счетов в таком то банке. При этом звонят друг друг и ещё по телефону рассказывают.
Люди это слышат, выходят из маршрутки и сами уже своим родным и знакомым это пересказывают и начинается снежный ком, который уже не остановить.
а потом уже и у банка наличности реально не хватит

ИВАН ВЕ
22 авг 2015 в 09:22

Но люди то сами должны думать башкой!Это как дольщики - гонитесь за выгодорй, а потом плачете что 2-3 года дом не могут сдать, а ипотеку уже платите!Покупайте то что можно потрогать!Не рискуйте!Всегда нужно быть готовым к обману - в салонах связи, авто, техники бытовой, одежды!Ювелирки!Везде нужны быть наготове!Обманывают везде и всюду!

Наталья
24 авг 2015 в 15:44

У кого власть у того и банк,кончилась власть и нет банка.

Банк это есть проблема
26 авг 2015 в 16:01

Будь некие структуры, характеризуемые как "Финансово-расчетный центр" смотришь и проблем бы было меньше. А кому нужны деньги, в долг, пусть топает к ростовщикам. Да. Мухи отдельно, котлеты отдельно.