Вот я поднял квитанции за 1984,1985,1986годы. Ежемесячная квартплата составляла за двушку в 42 кв.м.-7руб.99коп. из года в год из месяца в месяц. При зарплате отца в месяц-138руб.а матери-120руб.При стоимости буханки хлеба-16коп;.картошки за ведро в 10кг-1руб;.капуста-8коп.;морковь-12коп.;молоко-24коп. за литр. Путевка в пионерлагерь на месяц-7руб. 40коп. Причем квартиру мои родители-рабочие получили от государства бесплатно. Вот вам ребята кровавый сталинизм. А что сейчас вы имеете -можете проанализировать сами путем сравнения. Допускаю,что небольшой процент стал жить значительно лучше и веселее,но опять же за счет обнищания значительной части населения. А рейтинг Владимира Владимировича достиг заоблачных высот. По моему мнению эти ребята население РФ успешно доят. И это происходит в самой богатой по полезным ископаемым стране и нищем населении.
Я так и не увидел причин повышения цен на ЖКХ, как и не увидел реального улучшения работы пресловутого ЖКХ. Вопрос: а может быть срезать зарплату "творцам" из ЖКХ-сервиса, причем от министра до отдельного руководителя и приравнять ее к 20 тыс. рублей максимум?
Жкх, проезд, продукты, все дорожает не по дням а по часам. За счет нас налогоплательщиков содержится армия чиновников, силовые структуры, прощаются многомиллионные долги другим государствам, кормим и содержим дотационные республики, а теперь еще и крым, донбасс и беженцев с украины, и ведь на все нужны деньги. А где их взять, если не обвесить нас дополнительными оброками.
Что обсуждать, наши законы и без нас примут. Весь интернет исписан заботой о детях, а что толку. Поправку к закону о мин.размере алиментов никак не примут. Государство платит 200 руб. на ребенка, а отец алименты 652 руб. Что тут обсуждать? Издеваются кто как может....
Содержание служебной собаки обходится в 400 р.в день, а на ребенка ежемесячно выплачивают 150 р. + уголовники, соседи не желающие платить по своим счетам, безработные, завышенные региональные налоги, вышеописанный крым, прощение многомилионных долгов... и это все на наших шеях... Мне, кажется, что крепостное право еще никто и не отменял )) эх... где наша не пропадала!!!
"Очень сложно жить в сообществе, где нет цветовой дифференциации штанов. Сразу и не поймёшь, кто - поцак, а кто - так...
Тот, у кого много чатлов есть, получает желтые штаны, и ему пацаки должны не один, а два раза кланяться. А тот, у кого очень много чатлов — имеет малиновые штаны, и ему не только пацаки, но и четлане должны кланяться, и эцилопп его не имеет права по ночам бить!"
«Кин-дза-дза?!» Г. Н. Данелия.
Успеваете или нет заметить... Начинается 2 фаза всемирного экономического кризиса который начался еще с 2008 г.
Рубль рухнет вместе с нефтью.
Наслаждайтесь жизнью сегодня и надейтесь что завтра будет лучше чем вчера....
Как может меняться жизнь человека падающего на дно глубокого ущелья во время полета, которому перед прыжком по телевизору внушили что сила притяжения выдумка, на него не действует и у него свои особые законы физики?
полезная статья, жаль, что ни одного комментария до сих пор нет... Как "стопхам" обсуждать или жанну фриске - так сразу под 100 горячих спорщиков, а как надо чуть напрячься и подумать о своих текущих буднях и на что изменения могут повлиять, так сразу никого. Ленивые мы и мыслить не хотим.
Что Вы все стонете? Один с сошкой- семеро с ложкой. Вы же все за это голосовали, когда клялись в любви к Мишке Горбачеву и Борьке Ельцину.
Не надо социализм - получай морду капитализма. Привыкай жрать ближнего
Народные избранники себе зарплатку сделали, да и отпуска не хилые и даже на соещания не ходят, а денежки то капают. А ВВП то от них "0"
Что обсуждать, наши законы и без нас примут. Весь интернет исписан заботой о детях, а что толку. Поправку к закону о мин.размере алиментов никак не примут. Государство платит 200 руб. на ребенка, а отец алименты 652 руб. Что тут обсуждать? Издеваются кто как может....
Содержание служебной собаки обходится в 400 р.в день, а на ребенка ежемесячно выплачивают 150 р. + уголовники, соседи не желающие платить по своим счетам, безработные, завышенные региональные налоги, вышеописанный крым, прощение многомилионных долгов... и это все на наших шеях... Мне, кажется, что крепостное право еще никто и не отменял )) эх... где наша не пропадала!!!
Правильно!! Стричь будут как баранов.
Рейтинг ВВП как есть ДУТЫЙ !!
Я за ЖКХ больше платить не буду,НЕТ СРЕДСТВ..Кто так же ответьте на моё сообщение.Спасибо.
БУДЕМ ВЕСЕЛО ШАГАТЬ ПО ПРОСТОРАМ ПО ПРОСТОРАМ И КОНЕЧНО ПРИПЕВАТЬ ЛУЧШЕ ХОРОМ ЛУЧШЕ ХОРОМ--------ДАЙ МИЛЛИОН ДАЙ МИЛЛИОН ДАЙ МИЛЛИОН
в стране беспредел, надо валить отсюда, вместо пенсии копим на билет в один конец
и бенз уже 32.50......ох......нно...
Как может меняться жизнь человека падающего на дно глубокого ущелья во время полета, которому перед прыжком по телевизору внушили что сила притяжения выдумка, на него не действует и у него свои особые законы физики?
Зато Крымваш
Всё мимо моего кармана....
Доллар растет,цены растут, кругом мигранты все города заполонили ,а они нас тут дурят.
Кажсь, наш ВВП и их Обама - родные братья и благославлены на власть одной "мамкой".. Потому как, от того что делает ВВП лучше кому угодно ,но не нам .
с 15 июля маршрутки будут стоить 40 рублей.
"Э ге гей хали-гали, э ге гей э ге гей...
Црп цобе цоп цобе..." "Кавказская пленница"
Ю.Никулин о том "Как изменится жизнь россиян с 1 июля?"
Я плачу за ЖКХ вовремя, сосед сверху не платил и ему отрезали воду и газ.Теперь живёт как бомж в коробке.