СЕЙЧАС -27°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покупателей заманят льготными автокредитами»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Vlados
30 мар 2015 в 18:57

Нужна рассрочка. Но только настоящая, честная. Без завышения цены на моменте покупки. И люди потянуться и дотаций не надо. А так это всё туфта - Украине под 5% дают деньги - своим под 15% - РАДУЙТЕСЬ ;((

Гость
30 мар 2015 в 18:24

Только не забывайте,что страховка КАСКО льготной не будет!

Гость
30 мар 2015 в 18:57

Какие машины, какие кредиты - забудьте на пару лет. Пока не установится паритет зарплаты и стоимости авто простой народ машины брать не будет. Об этом говорит и статистика - ВИП клиенты разбирают вип машины, а простой народ бегает по барахолкам.

31 мар 2015 в 05:08

Может на дорогах посвободней станет

Гость
30 мар 2015 в 22:25

нас не заманишь сиськой мясистой)

31 мар 2015 в 09:54

Может хоть машин на улицах убавится или хоть не прибавится.

РУССКИЙ ВАНО
30 мар 2015 в 21:45

РУССКИЙ ВАНЯ- ИДИОТ ))))ОН ЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ ,ЧТО ЦЕНЫ НА НОВЫЕ АВТО СИЛЬНО ВЫРОСЛИ ,НО ОН ЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИТСЯ НА ЛЬГОТНЫЙ КРЕДИТ )))))ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ МЕДВЕПУТЫ)))РАЗВОДИТЕ ЛОХОВ ДАЛЬШЕ .И ПО ФИГ ,ЧТО АВТО ПОДОРОЖАЛО НА 100 ТЫС МИНИМУМ ,ВАНЯ ЗАЙДЁТ В САЛОН И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ СТАВКУ НА КРЕДИТ ПОСМОТРИТ -ОБА НА А КРЕДИТ ТО МАЛЕНЬКИЙ ,НАДО БРАТЬ АВТО ))))

Гость
30 мар 2015 в 23:32

В сытые нефтяные годы "дорогие россияне" привыкли менять еще не старые иномарки на новые. Потихоньку стали забывать несуразную продукцию отечественного автопрома. И вот на тебе, кризис, санкции, падение рубля...

31 мар 2015 в 07:36

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Покупка авто в кредит, ну что может быть глупее? :)))))))))))
Только шуб-кредит или тур-кредит...
Большинство "счастливых" обладателей кредито-мобилей, жувут в ипотеке или вообще на съёмном жилье.
Любая жизненная неприятность выбивает их из графика платежей, и чудесные проценты за просрочку съедают ГОДЫ ваших платежей...
Не спасёт ни какая реструктуризация... Это рабство.
Слава Богу, наш народ Умнеет на глазах.
Нет нужды гнаться за показушной успешностью, нужно жить своей жизнью.
Кредиты ни кого не способны обмануть, даже кредитора.... :))))))))))

31 мар 2015 в 01:13

Берешь в кредит 700т.р. 300т.р. как первый взнос, а отдаешь все 1,5млн.р..

Сделайте реальные ставки, ну 1%, ну 2%, но не 20-30-40...
Меньше ставка, больше спрос, больше ставка, меньше спрос, все же логично!!!

Гость
31 мар 2015 в 12:18

Не заманят, дураков нет. Все хорошо умеют считать.

Гость
31 мар 2015 в 14:03

Опять как то выборочно в "ранее на эту тему" ссылки дают... А где же эта ссылка ?

http://dengi.63.ru/text/news_fin/903229.html

Гость
31 мар 2015 в 01:19

я бы поменял машину на Россию но не кто не меняет .

30 мар 2015 в 21:49

Есть мыли в лизинг машинку взять для дела