8 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
17 фев 2015 в 23:57

Ничего хорошего в повышении цен, конечно, нет. Однако, наконец-то народ жрать меньше стал, именно жрать, а не есть! Посмотрите на себя, на родных и знакомых, сплошные животы нависающие над ремнем и двойные подбородки! Процентов 60 населения с лишним весом, а процентов 20 с ожирением. А жир нарастает, когда съедают (калорий) больше, чем расходуют, банально, но факт.
До 1/4 пищи, мы бесполезно перерабатываем для унитаза, изнашивая без меры печень и желудок, соответственно до 1/4 денег на питание отправляем тоже в унитаз! С чем всех и поздравляю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2015 в 23:26

Жить стали лучше жить стало веселей..хоть плач!

ОТВЕТИТЬ
Моряк
17 фев 2015 в 16:41

Когда молочная страна на молоко цены снизит.

гость
18 фев 2015 в 10:12

Количество жалоб в ФАС сократилось не из за того что граждане свыклись, а из за того что это бесполезно. Какой толк, что были проверки торговых точек, цены как росли так и продолжают расти.

Гость
17 фев 2015 в 16:24

В выходные ходили на ярмарку. Цены ничуть не ниже, чем на рынке или в магазине: говядина (более или менее нормальная) стоит от 330 рублей за килограмм, самый дешевый сыр - под 400 рублей. Тут хочешь-не хочешь приходится экономить.

ОТВЕТИТЬ
Сара
17 фев 2015 в 23:18

13 февраля исполняется семьдесят лет одному из чудовищных событий Второй мировой войны — бомбардировке Дрездена англо-американской авиацией. Тогда на переполненный беженцами мирный город было сброшено 1 478 тонн фугасных и 1 182 тонны зажигательных бомб. Возник огненный шторм, который поглотил десятки тысяч женщин и детей, 19 госпиталей, 39 школ, 70 церквей и часовен... Огненный вихрь буквально засасывал несчастных — поток воздуха в сторону пожара перемещался со скоростью 200–250 километров. Сегодня бомбардировка Дрездена, продолжавшаяся три дня, воспринимается как военное преступление, репетиция Хиросимы.

ОТВЕТИТЬ