перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Доллар подорожает до 50 рублей?

Гость
15 октября 2014, 17:28
"Влияние санкций на курс доллара практически себя исчерпало." - ничего подобного! влияние санкций на курс рубля по отношению к $ только-только начинает ощущаться, а тут еще и нефть подешевела... Ждем активного падения рубля до 50 руб в ближайшее время...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 16:55
зато крымваш! платите.
Гость
15 октября 2014, 19:51
хана рублю
Гость
16 октября 2014, 09:41
Да пусть дорожает. Вообще надо перестать обращать на это внимание. И полностью прекратить валютные интервенции ЦБ РФ для поддержки курса рубля. Читаю вчера, что ЦБ РФ истратил 2,8 миллиарда долларов на поддержку курса рубля только за два последних дня. Зачем это надо? Лучше использовать эти деньги для поддержки развития промышленного производства и сельского хозяйства. Надо ликвидировать зависимость страны от экспорта невозобновляемых ресурсов. Продаем нефть, газ, древесину, зерно. А покупаем за границей изделия из данных видов сырья в сотни и тысячи раз дороже. Вот к примеру зачем продавать зерно за границу. Надо лучше закупить современное оборудование (которое есть не только в ЕС и США) для комбикормовых заводов. Перерабатывать зерно на комбикорма и откармливать ими скот, птицу у себя в стране. Также можно закупить современное оборудование для производства российской с/х техники. В России пахотных земель столько, что весь мир кормить можно.
Гость
16 октября 2014, 09:47
Нефть дешевеет а бензин растет. Зато Крым наш. И пол мира против нас.
Гость
16 октября 2014, 14:42
Это все искуственно создано для того чтобы уводить внимания от более глобальных проблем
Гость
19 октября 2014, 15:11
Да вроде НАМ от этого доллара не жарко и не холодно.У меня в США не копейки нет,да и у себя тоже.Так что Кремлевские пусть думают,Они же все ворованное во времена развала СССР перевели ИМ.Ну прикиньте сами,с каких доходов почти все Кремлевские-Москаляты выкупили дома-квартиры за океаном,что ОНИ ШАХТЕРАМИ работали что ли,золото в карман "вложили"?.Да и Американских Банках сколько у них там лежать,без движения?.Они ВСЕ ворованное от НАРОДА СССР. Да и если "ДОМА" ветер дует,все мигом в США.
Гость
15 октября 2014, 16:51
90%населения видели этот доллар только по телевизору...
Гость
15 октября 2014, 18:55
а импортные товары (холодильники,телевизоры,телефоны,стиральные машины,автомобили и т.д,) тоже видели по телеку только? эти товары привязаны к $. глупый патриот.
Гость
15 октября 2014, 16:05
Влияние санкций на курс доллара практически себя исчерпало. Теперь все будет зависеть от цен на нефть.