2 декабря четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
13 июн 2014 в 11:43

и что может возместить 15ти летний скутерист???

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2014 в 01:24

С чего они вообще взяли, что скутеристы до 50км/ч ездят? Помоему это средняя скорость велосипедиста...

ОТВЕТИТЬ
Аутик
16 июн 2014 в 16:49

Кстати, летом на дорогах "вытаивают" еще и 4-х колесные мотоциклы. Носятся по трассе, по городу, на заправки заезжают толпой - ни номеров, ни других опознавательных знаков. Да еще и в грязи от колес до шлема. И ездят, замечу, не 15-летние "пацанчики", а вполне здоровые (трезвые ли???) мужики. С такого что и как получить, как его ловить? Полиционеры традиционно такой проблемы "не видят" (как , кстати, и снегоходы - зимой!).

Гость
11 июн 2014 в 17:13

А если стукнул и свалил... тогда брать не с кого, плати сам...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2014 в 17:17

3 года назад стукнул мне такой 17-летний скутерист машину на 100 т.р. Суд, приставы...До сих пор ни рубля не увидел. Понять и простить похоже придется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2014 в 23:29

-----> "...Ну, и, конечно, страхуйте свой автомобиль от ущерба и повреждений по программе страхования автокаско..."

Гениальное решение! Может тогда подкинешь сотню другую денег? Раз ляпнуть ума хватило.

Гость
16 июн 2014 в 14:55

Как вариант можно забрать скутер.На его покупку он же денег как то нашел .И на ремонт авто найдёт .

Сашка
17 июн 2014 в 20:21

/*Закон «О безопасности дорожного движения», обязывающие водителей мопедов иметь водительские удостоверения – как минимум, категории «М»*/

насколько мне известно такие права не получить сейчас, ибо у автошкол нет регламента/правил сдачи экзаменов.
Но может я и ошибаюсь.

Гость
18 июн 2014 в 12:02

Короче: спасение утопающих - дело рук, сами понимаете чьих!!! И так все в России.

Гость
25 июн 2014 в 17:15

Смотря на такую "статью" спрашиваешь себя, а был ли Алексей-то.
Сплошная заказуха страховых компаний, не знающих, как впарить свое каско и еще накинуть цену на ОСАГО.
PS Конечно можно найти и притянуть за уши какое-нибудь ДТП со скутеристом по России.

федул
17 июн 2014 в 15:28

А самому в лом посмотреть когда выезжаешь на перекрёсток небудет ли тебе потом грустно.

Загрузка...