СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ирина Хакамада, коуч, общественный деятель, писатель: «Халявных денег в нашей семье нет – ни одного рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
28 мая 2014 в 15:44

Почему ни слова не сказано о работе в СПС с Чубайсом, Немцовым, Кириенко, Белых? Неужели это такая незначительная строка в биографии?

Гость
29 мая 2014 в 03:31

а ет не она ляпнула, что, мол, тайга всех прокормит (грибами да ягодами) ?

Гость
28 мая 2014 в 16:25

Во все времена у нас любили блаженных проповедников. Столпятся у очередного "ясновидца" и и хватают жадно любые благоглупости, принимая их за нетленное знание. Кстати, отчего она в последнее время во всех телепередачах кричит, всех перебивает, чужие аргументы слушать не желает, брезгливо отмахиваясь от оппонентов ручкой? Куда бы ни пришла - везде свару устроит, при этом отчего-то воду литрами хлебает.

Гость
31 мая 2014 в 13:10

А деньги полученые от Америки(иностранных правозащитных организаций)за помощь в развале страны и недопущения образования империи?Это-халява или за труд?

Гость
2 июн 2014 в 00:04

Хорошо , если в ладу со своей совестью живет данная мадам . Все таки она "работала" с такими деятелями , как Чубайс , Немцов и пр. Самое дорогое в этом мире за деньги не купить ...

Гость
28 мая 2014 в 10:13

Пошла бы на завод простым контролером работать, семью содержать. А муж инженегром в конструкторское бюро на очень интеллектуальную работу. Пустобрешка из касты паразитов

соня
29 мая 2014 в 12:56

Ничего не производит, болтает ТОЛЬКО

Гость
29 мая 2014 в 15:53

«Халявных денег в нашей семье нет – ни одного рубля» - хахахахаха !!!

ооо
28 мая 2014 в 09:42

бла,бла,бла... ,и не более.

Гость
29 мая 2014 в 20:34

Если сравнить комментарии в интернете к новой комедии Скорый Москва Россия ( сколько же мудрых мыслей и крылатых фраз почерпнули кинозрители за время просмотра кинокартины!) и комментарии к филосовскому эссе Ирины Хакамады (что не скажет -все мимо), то вообще непонятно становится...

Гость
3 июн 2014 в 10:44

"Хакамада" чума 21 века - пятая колонна в действии, Немцов вам помощь

прохожий
28 мая 2014 в 10:03

что то в передаче "к барьеру" у меня не сложилось впечатление , что это умная и красивая женщина

Гость
2 июн 2014 в 15:49

Сколько я ни видел её выступления по ТВ - ни разу ничего более-менее умного от неё не слышал, кроме вражды к России! А в программе Соловьева, как-то, когда уже нечем было отвечать на речь участника передачи, она перешла на крик! При этом не слушая своего оппонента, будто уши заткнула!

Гость
27 мая 2014 в 20:16

не обслуживала партии, которые ненавидела, а как же КПСС?

будучи госчиновником, злоупотребляла служебным положением, помогая фирмам мужа.

Гость
28 мая 2014 в 11:05

ого, так ей почти 60????

Гость
1 июн 2014 в 00:01

Человек, который готов продать всех и всё - в частности часть родины (хотя ей это наверное неизвестно что это такое и что это означает) - отдать Курильские острова японцам - это нормально наверное - ратуйте за сего представителя человечества несчастные лишенные своего мнения человеки.

Вова
28 мая 2014 в 11:05

Одно враньё, с такой фамилией в диком Союзе она отдыхала в Артеке, получила высшее образование, её взяли в аспирантуру, а вот ночным сторожем (на серьёзную работу), только по чужому паспорту.

Гость
31 мая 2014 в 19:57

халявных денег не было но работала на стройке сторожем за 3 рубля час при средней 100 рублей в месяц то бишь 1,5 суток средняя зарплата но халявы не было и нет. вот так живем

Гость
30 мая 2014 в 18:44

На днях взглянул на сие чудо по телевизору! По моему она злоупотребляет 40%!? мысли не о чем!

Гость
29 мая 2014 в 18:19

Читайте больше и ИСТОРИЮ своей страны и своей семьи знайте и не нужно будет либералов слушать . лучше России страны нет

28 мая 2014 в 16:28

собака лает - караван идет

Местный
3 июн 2014 в 10:56

С дамами о Хакамаде спорить бесполезно.Им не так интересен смысл сказанного,как прикид,макияж, манера разговора. Это её публика, это для них она проповедует как быть успешной и крутой. Так что дамы слушают открыв рты, господа ухмыляются.

Гость
1 июн 2014 в 00:02

И вообще, даже противно становится смотреть новости с такими так сказать заслуженными людьми(

Василий Иванович
28 мая 2014 в 10:47

А в Челябинске есть такие успешные женщины???

Самостоятельно поддерживающие баланс между финансовым и культурным благосостоянием?

31 мая 2014 в 01:00

смотрели как то лекцию Ирины .забыла как называется .Умеет держать аудиторию .да -много говорит о себе, .но это -как один из примеров ,свободно общается ,без комплексов ,с чувством юмора ,образована ,интересно так было послушать .Кому сейчас закрытые люди интересны .?только самим себе .

Местный
3 июн 2014 в 14:16

Думали, думали и об этом , считывая мысли с поддакивающих Вас.

Василий Иванович
28 мая 2014 в 10:52

Не знаю ни кого в Челябинске, кто не превратился в "барыгу", добившись финансового успеха ...

Гость
27 мая 2014 в 22:02

вот за Хакамаду огромное спасибо. побольше бы таких гостей на сайте

Нина Васильевна
28 мая 2014 в 19:04

Я всегда уважала эту женщину. А после этой статьи - предельно! Мне импонирует такое отношение к жизни.

2 июн 2014 в 09:40

молодец ... Ирине 59 лет - отлично выглядит..и правильно -не зачем изобретать велосипед .это согласна.все уже придумано .бери и пользуйся .) .и согласна .что дело .которым ты занимаешься ,.должно приносить моральное удовлетворение в первую очередь .,.та же работа .и тоже не люблю дешевый снобизм ..про молодых мужчин и девушек хочу сказать -не все такие .кому деньги глаза "зашорили " и они готовы на все ,что бы их иметь(тех же "папиков":-) , порядочность по отношению к другим в обществе осталась.,.это я даже по своему кругу общения на работе вижу..Агрессивность присуща далеко не всем ..она скорее следствие .что человек не хочет развиваться .и переосмысливать свои проблемы ,меняться ..потому что агрессия на пустом месте не возникает .

Верт
28 мая 2014 в 09:26

Умная красивая женщина..........