27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
15 мая 2014 в 11:31

Ставка рефинансирования:

США 16.12.2008-29.01.2014 Federal Funds Rate - 0,25%[10]

Еврозона 07.11.2013-06.02.2014 Refinancing tender - 0.25%[11]

Великобритания 05.03.2009-06.02.2014 Bank Rate - 0,50%[12]

Япония 19.12.2008-18.02.2014 Overnight Call Rate Target - 0,10%[13]

Россия 14.09.2012 Ставка рефинансирования - 8,25%[14]

Конечно жилье будет недоступно!
Ибо никто не хочет терять по 12% в год и тупо покупают квадратные метры.
Почему такая высокая ставка рефинансирования?
Т.е. за год я теряю 10% своей стоимости.
Это позиция ЦБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 13:05

Это всё хорошо для тех, у кого есть с чего откладывать на сбережения. Но таких людей не так уж и много в России сейчас, у большинства в кармане шиш на аркане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 15:08

Люди глупы. И эта статья подтверждение. Вместо того чтобы жить, и делать целью жизни собственное самовыражение (раскрытие себя, свой внутренней красоты). Народ ставит цель бумажки, изначально средство обмена для получения товаров.
Оглядитесь во круг? Кто счастлив? Вы? Ближние?
Деньги и необходимость в Царе (руководстве) - два великих обмана.

Поймите, что есть и другие цели, и другой мир. Полюбите свободу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 09:21

В Уфе квартиры сейчас продаются по заоблачным ценам. И как здесь накопить хотя бы на небольшую жилплощадь, если откладываешь, откладываешь, а жилье доступнее не становится?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2014 в 17:02

Какие-то понты подростковые... влошился, пролошился... я купил 85 кв. в строящемся доме по 32 т.р./кв.м., теперь эти метры стоят по 40 т.р. В каком месте я проиграл? Налогами скоро задушат? Так оформите на льготника какого-нибудь... Было бы желание решать проблему.

Есть средства - ищем инструменты для развития, а у нас 90% в стране "накоплениями" называют суммы на которые можно в лучшем случае смартфон купить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 14:43

Ха-ха-ха! (3 раза) Лишнее подтверждение того, что стадо всегда проигрывает! Влошение в недвижимость при нынешних ценах и экономической ситуации - это один из самых верных способов потерять почти всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2014 в 10:11

Незначительно за год выросло доверие к коммерческим банкам

тут пишут обратное http://dengi.63.ru/text/news_fin/794633.html

Гость
19 мая 2014 в 00:47

А ты сам в этом стаде находишься, только в пассивном состоянии. Так что, ты тоже проиграл, недалёкий.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 мая 2014 в 21:49

у меня трое детей 11 10 и 3 года больше года не дома приеду на 14 д и опять на 2 мес и что и семьи нет и жизни нет раб по 12 час в сутки без выходных вот только на 9 мая вх был и как тут себя раскрывать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2014 в 13:15

да выбор гения)

Гость
21 мая 2014 в 09:13

Зачем сейчас накопления ?! Давно пора перейти в 0 как это сделали абсолютно все предприятия , организации и пр. структуры.
Если кто-то смотрит отчеты компаний , то по сути у них у всех есть кредит , почти на стоимость всех их активов. Тоесть компания в моментной оценке стоит 0 рублей, если оно перестанет приносить прибыль . А чаще все еще хуже - в глубоких минусах.
Хотя простой народ еще долго в ноль не выйдет с ипотеками и кредитами.

Загрузка...