Ну я тоже в конверте получаю,а официальную там где-то 12-13 тыс.
А смысл платить то?
ТН плачу - дорог нет,болеть - бог миловал давно не болел,а если простуда,то дома и в платную больничку за справкой.
В школе - так же поборы. Двор не чищен. К ментам так же не обращаюсь,не агрессивен и осторожен. В МЧС тоже,т.к предусмотрителен.
За что платить налоги то? За зэков? За безработных? За чиновников? Плевал я на них!
Гость
12 марта 2014, 10:14
Эгоистичный взгляд на мир! Из-за таких как ты "шишки" администраций в районах теперь вынуждены пересесть с автомобилей класса люкс в автомобили средних классов! и это только с официальных новостей! а ведь кто-то теперь вынужден пересесть с золотого унитаза на обычный! Имейте совесть! Платите налоги вовремя!
Гость
11 марта 2014, 17:37
Если бы я видела куда идут мои налоги, я была бы ЗА белую зарплату. А так - мои налоги чинушам в карманы уходят.
Гость
11 марта 2014, 20:42
Если не секрет, какую зарплату или хотя б в каком соотношении вы получаете?
Гость
11 марта 2014, 16:40
Согласна с уфимцем Алексеем. Если бы точно знала, что компания будет платить без задержек, согласилась бы на зарплату в конверте
Гость
12 марта 2014, 17:06
А еще, если бы была уверенность, что наши отчисления к нам вернуться в виде пенсии, а не чиновники-мутанты, как и всегда, придумают очередную реформу и опять нас ограбят.
Гость
13 марта 2014, 08:52
"Также стоит добавить оплату бюллетеня по болезни и достойную пенсию», – констатирует заместитель премьер-министра правительства РБ Лилия Гумерова."
Мда, и вот на этих словах я рассмеялся в голос. Где Лилия Гумерова видела достойные пенсии?
Гость
14 марта 2014, 18:42
плачу налоги, а где дороги? плачу за жкх-работы не вижу не фига, так что не хочу я эти толстые рожи кормить!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
757мм 80%Какого цвета ваша зарплата?