перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Долги по алиментам достанутся наследникам

12 февраля 2014, 13:05
Гость
12 февраля 2014, 15:25
А с какой это стати дети должны отдуваться за своих родителей?
Гость
12 февраля 2014, 16:20
не дети, а правильнее сказать наследники
Гость
22 ноября 2014, 14:49
Уважаемый, дети и не будут отдуваться, они просто должны отдать то, что им досталось по наследству от горе папаши, который не планил алиментов
Гость
12 февраля 2014, 17:42
Кажется,если одного из супругов сажают, другой имеет право подать на развод и их быстро разводят,даже по моему не спросясь разрешения у сидельца\цы. Так вот,ситуация такая: Мужику баба вскрутила голову,свадьба,дети всё такое... Но женщина,из числа расчётливых {цензура} и {цензура}. Мужик работал на 3х работах,лишь бы угодить жене! И однажды,головой не думая,решил преступить закон,с целью обогащения в угоду жены. Суд,тюрьма. Баба находит нового {цензура} и живёт с ним в гражданском браке,решает развестись с мужем,что-бы тот в довесок ещё платил алименты... И как быть мужику-сидельцу в такой ситуации?
Гость
12 февраля 2014, 18:12
разобраться с женой)) все равно у нас сроки не суммируются))
Гость
12 февраля 2014, 21:14
мозгов прикупить для той головы, что выше плеч.
Гость
12 февраля 2014, 15:21
поддерживают ужесточение законов только те, кто к ним особого отношения и не имеет!
Гость
12 февраля 2014, 15:27
Судебным приставам будет сложнее разбираться в документах предпринимателей)) Полностью согласна, т.к. народ там "как мне кажется" в основном недалекий работает и со средним образованием..!
Гость
12 февраля 2014, 15:36
Все новые и новые законы по отъему денег у населения.
Гость
12 февраля 2014, 16:22
В целях поддержания системы суд. приставов, предлагается наделить их полномочиями работать за семерых и чтоб они сами платили за пятерых алиментщиков. Тут как говорится и зайцы целы и волки сыты и все в выигрыше!
Гость
12 февраля 2014, 15:47
Прежде чем вступать в связи с отцом будущего ребенка нужно было думать, а то сейчас прячутся за законы, мол видишь ли не платят им и ее дитя. Считаю необходимо ввести штраф на мать одиночку если ее бросили или она сама подала на развод.
Гость
13 февраля 2014, 08:13
мужчины ведь тоже не всегда белые и пушистые....
Гость