перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Должникам по кредитам дадут выспаться

Гость
18 декабря 2013, 16:02
А что мешает просто выключать телефон на ночь? зачем это в законе прописывать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2013, 17:12
Где проходила информация, что звонят они не только заемщикам, но и их родственникам, сталобыть, весьма неприятно.
Гость
19 декабря 2013, 13:06
Гость
18 декабря 2013, 17:12
Где проходила информация, что звонят они не только заемщикам, но и их родственникам, сталобыть, весьма неприятно.
у меня будильник только на телефоне есть, а когда я его не слышу есть секретарь который позвонит и разбудит)
Гость
18 декабря 2013, 22:18
надо разобраться с банками, с их дикими процентами и чтобы не рассылали по почте карточки кредитные и не заманивали людей жить кредит. и властям нужно следить за сомнительными финансовыми организациями-мошенниками. нужно государству защищать своих граждан, если случится кризис, а не только жирующие банки
Гость
19 декабря 2013, 08:53
В первую очередь люди должны понимать, что халявы не бывает, понабирают кредитов и думают - можно и не отдавать. Однако, это не так.
Гость
18 декабря 2013, 21:48
Коллекторы в законе «О потребительском кредитовании» - для коллекторов это легализация деятельности. В настоящий момент в законодательстве есть косвенные ссылки на работу коллекторов, но нигде прямо не прописано их взаимодействие с должником. Следующим этапом будет принят закон «о коллекторской деятельности», который лоббирует ассоциация банков совместно с коллекторами. Кредитный должник получит двойной удар исподтишка, бандиты с неистовым рвением кинутся выбивать долги, третируя, унижая и оскорбляя граждан – коллекторы в законе. Финансовый омбудсмен РФ Андрей Власс
Гость
20 декабря 2013, 14:45
Всем доброго времени суток! Что за мания наезжать на Банки...??? мол такие проценты, да и штрафы там всякие!!! Ворюги и т.п. Что за бред и отмазки от оплаты! зачем из себя строить мученника и обиженного/обманутого!!! Бакни дело ДОБРОВОЛЬНОЕ! Захотел денег - взял кредит! с условиями если согласен! Не согласен - НЕ БЕРИ!!! Тут больше и обсуждать нечего!!!!! Всех благ!