перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полжизни за «однушку»

23 июля 2013, 13:45
Гость
Гость
24 июля 2013, 14:30
Проспект Салавата Юлаева - Школьная - Метро ... Эта дорога в наилучшем состоянии, т.к. она ведет в аэропорт и по ней ездиет постоянно наша администарция. Даже бывает в понедельник для разгрузки пробки сотрудники ГИБДД освобождают дополнительные полосы на мосту через белую для въезда в город.
Гость
24 июля 2013, 13:31
По личному опыту - пробки только в пятницу вечером при выезде из города и в понедельник при въезде в город, в остальное время дорога не сильно загруженна (Уфа - Аэропорт). Во время дороги домой получаю удвольствие, люблю ездить. Авто нужно не одно, это так... Но есть же и плюсы: природа, свой участок, гараж, баня, беседка, шуметь можно сколько угодно, до соседей далеко или наоборот наслаждаться тишиной.
Гость
24 июля 2013, 13:55
Поделитесь, вы с какой стороны из города выезжаете? начну себе присматривать участок)
Гость
24 июля 2013, 10:32
"Во всем власти то наши виноваты..." xD - плачь неудачников. У нас рыночные условия, дорого - не покупаем, сбиваем цены. Строители без денег посидят, да понизят цену. Хотите ничего не делать и жить припеваючи, чтобы другие за вас вам дешего дома строили. Плати, вынуждай идти на демпинг или строй сам.
Гость
24 июля 2013, 11:16
Сидеть и ждать пока строители снизят цены - отличный вариант для тех, у кого уже есть хоть какое-то жилье. А если нет выбора, то покупка жилья - это вынужденная мера. Приходится брать что есть
Гость
24 июля 2013, 11:39
Гость
24 июля 2013, 11:16
Сидеть и ждать пока строители снизят цены - отличный вариант для тех, у кого уже есть хоть какое-то жилье. А если нет выбора, то покупка жилья - это вынужденная мера. Приходится брать что есть
Ну а как же строительство? дом 100 квадратов по цене обойдется в квартиру в 30 квадратов.
Гость
24 июля 2013, 11:58
Гость
24 июля 2013, 11:39
Ну а как же строительство? дом 100 квадратов по цене обойдется в квартиру в 30 квадратов.
А как же вечные пробки, чтобы доехать на работу в город, и после - добираться домой? Сомневаюсь, что в ближайшие годы эту проблему решат. Плюс обязательно на каждого члена семьи приобретать по автомобилю, а это, соответственно, дополнительные и постоянные расходы.
Гость
23 июля 2013, 22:36
Вы сначала еще попробуйте получить ипотеку. Со средним доходом вас никто и слушать не будет.
Гость
23 июля 2013, 17:26
причина дороговизны жилья в нашем правительстве... они принимают за очень дорого продавать застройщикам земли под застройку.50 % стоимости жилья вы отдаете государство, потом эти деньги наши чиновники разворовывают и покупают на них яхты, дома за границей.
Гость
23 июля 2013, 16:22
вот тебе и регион нефтяников и миллионеров. 33 квадрата, за которые расплачиваешься 20 лет - замечательно живем!
Гость