Бизнес Перевести денежные средства на карты MasterCard можно через банкомат

Перевести денежные средства на карты MasterCard можно через банкомат

ОАО «Промсвязьбанк» начало предоставление услуги MasterCard MoneySend в своих банкоматах. Теперь держатели карт MasterCard могут переводить денежные средства с карты на карту, указывая только номер карты получателя.

Услуга предоставляется для держателей карт любого российского банка. Переводы осуществляются в рублях. В банкоматах с функцией приема наличных (cash-in) сделать перевод можно также путем внесения наличных средств.

С 1 февраля услуга доступна в банкоматах банка, расположенных на территории Москвы и Московской области. С 15 февраля сервисом можно будет воспользоваться во всех банкоматах Промсвязьбанка.

«Летом 2012 года в банкоматах Промсвязьбанка была запущена аналогичная услуга по переводам на карты платежной системы Visa, – комментирует директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина. – Теперь этот сервис будет доступен и для держателей карт MasterCard во всей банкоматной сети Промсвязьбанка (на 1 января 2013 сеть банка насчитывала 1397 банкоматов, из них 137 – с функцией cash-in). Операция займет у отправителя не более минуты. Получателю, в свою очередь, не потребуется тратить время на посещение офиса для получения перевода, деньги будут зачислены на его карту».

Подробная информация об услуге представлена на сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем