Бизнес УБРиР: трехмесячный тест-драйв услуг для предпринимателей

УБРиР: трехмесячный тест-драйв услуг для предпринимателей

«Уральский банк реконструкции и развития» предложил предпринимателям, открывающим расчетный счет, новый формат сотрудничества – пакет «Тест-драйв». В течение трех месяцев безлимитного расчетно-кассового обслуживания новый клиент может понять, какие опции требуются ему и в каком объеме.

В пакет «Тест-драйв» входит обслуживание расчетного счета с неограниченным количеством платежей, удобный современный интернет-банк, чековая книжка, сервисы оповещения об операциях. Также клиенту выдается карта самоинкассации для внесения наличных на расчетный счет через банкоматы банка с функцией cash-in.

Комиссии за услуги, входящие в пакет, не взимаются в течение трех месяцев. Клиент лишь единоразово оплачивает стоимость пакета, которая гораздо ниже цены пользования услугами по отдельности. По истечении тестового периода переход на постоянно действующий тарифный план осуществляется бесплатно и без визита в офис банка.

Главное преимущество пакета – это возможность со значительной скидкой протестировать услуги банка по принципу «все включено» и определить, какими из них пользоваться в дальнейшем.

Предложение действительно для новых клиентов банка. Для проведения тест-драйва необходимо открыть расчетный счет.

Оформить заявку на пакет «Тест-драйв».

ОАО «УБРиР»

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем