UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Бизнес В Уфе определили лучших будущих финансистов

В Уфе определили лучших будущих финансистов

В Уфе определили лучших будущих финансистов. Региональный тур Всероссийской олимпиады по финансовому рынку для старшеклассников состоялся на этой неделе.

Напомним, олимпиада проводится среди 15-17-летних учеников школ, лицеев, профессиональных училищ, колледжей, техникумов и направлена на решение государственной задачи по повышению уровня финансовой грамотности молодежи и подготовке высококвалифицированного кадрового резерва для финансового рынка страны. Призеры олимпиады имеют льготы при поступлении в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования вплоть до зачисления без вступительных испытаний на направления, соответствующие профилю олимпиады.

В упорной борьбе победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады по финансовому рынку стал Аслан Субханкулов. Совсем немного уступил ему в финансовых знаниях Даян Муслимов, занявший второе место. Третье место уверенно заняли, хотя и поделили между собой, две девушки – Анастасия Дмитриева и Дарья Саламатина.

Необходимо сказать, что все участники регионального этапа Всероссийской олимпиады получили соответствующие сертификаты, которые позволят им значительно облегчить последующие поступления в ВУЗы по избранным специальностям.

Фото: Фото организаторов олимпиады
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем