Бизнес Банк ВТБ в Уфе стал спонсором благотворительного концерта

Банк ВТБ в Уфе стал спонсором благотворительного концерта

Филиал Банка ВТБ в Уфе стал спонсором декабрьского концерта учащихся музыкальных школ Уфы, организованного Международным благотворительным фондом Владимира Спивакова в РБ. Концерт состоится 21 декабря в малом зале Башгосфилармонии.

В концерте участвуют лауреаты республиканских и международных конкурсов, известные вокальные и фольклорные ансамбли. Банк ВТБ в Уфе уже в четвертый раз становится спонсором концертов одаренных детей на большой сцене. Финансовое учреждение в течение года выплачивает именную стипендию уфимскому скрипачу Булату Насырову, который проходит обучение в Московской консерватории им. П.И. Чайковского.

Еще одной декабрьской акцией ВТБ стал волонтерский проект помощи республиканскому отделению Всероссийского общества инвалидов республики. 150 новогодних подарков получили дети-инвалиды города Уфы. Так же сотрудники передали в семьи, где воспитываются эти дети, одежду, игрушки и даже целую детскую библиотеку.

И наконец, завершит год пожертвование средств детско-юношеской спортивной школе №23. Здесь занимаются юные гроссмейстеры и чемпионы России и мира по шашкам и шахматам. Банк ВТБ в Уфе станет спонсором их поездки на международный шахматный фестиваль Moskow Open – 2013.

Управляющий филиалом Банка ВТБ в Уфе так комментирует целую серию благотворительных проектов. «Год хотим завершить красиво, не только хорошими финансовыми показателями, но и добрыми делами, – комментирует серию благотворительных проектов управляющий филиалом Банка ВТБ в Уфе Алексей Самсонов. – Это стало уже доброй традицией. Хочу заметить, что с каждым годом с ростом бизнеса растут и суммы, которые мы тратим на благотворительность, а также количество акций, которые поддерживаем. В 2011-м их было четыре, в 2012-м – уже шесть».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем