Бизнес Лучшие компании Уфы определятся уже через две недели

Лучшие компании Уфы определятся уже через две недели

До окончания голосования за участников премии «Shopping года» осталось меньше недели. 15 ноября прием голосов будет закончен, и уже 26 числа на VIP-вечеринке в ресторане La Ruche Уфа узнает, кто достоин почетного звания «Лауреат премии Shopping года».

Shopping Guide «Я Покупаю» призывает принять участие и помочь своим любимым бутикам, ресторанам и магазинам стать еще лучше. Премию получат те компании, где покупатель всегда прав и чувствует себя любимым и желанным. Бутики оцениваются с точки зрения их сервиса и отношения к покупателю – интерьер, график работы, персонал, ассортимент, политика работы.

Премия «Shopping года» учреждена сетью изданий Shopping Guide «Я Покупаю» и впервые прошла в 2009 году в Москве. В этом году определяются компании, которые жители городов России считают лучшими с точки зрения их отношения с покупателем.

Нынешней осенью премия проходит одновременно в 14 городах сети изданий Shopping Guide «Я Покупаю». В Уфе победители выбираются по девяти номинациям. Битва за голоса в последние дни перед финишем развернулась ожесточенная, на данный момент уже стали определяться лидеры в номинациях. На сегодня это:

  • номинация «Атмосферный ужин» – ресторан «Тихая гавань»;

  • номинация «Украшение строптивых» – салон «Ювелирная лавка»;

  • номинация «Хрустальная туфелька» – салон обуви и аксессуаров Corso Como;

  • номинация «Витрина мира» – магазин Grande boutique Element;

  • номинация «Золотое сечение» – клиника восстановительной медицины Heliocity;

  • номинация «Хранитель традиций» – ГУП «Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан»;

  • номинация «Мягкий знак» – салон мебели «Апартамент»;

  • номинация «Свет мой зеркальце» – семейный салон красоты La famille;

  • номинация «Интерьер как искусство» – магазин «Интерьерная лавка».

Следите за событиями, участвуйте в мероприятиях и конкурсах, выигрывайте призы, читайте обзоры и, конечно, голосуйте за любимые компании на Lookmart.ru. Выбирайте лучшие рестораны, бутики, салоны красоты и другие компании города вместе с Shopping Guide «Я Покупаю».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем