Бизнес ВТБ поставил рекорд «Самый большой пробег сотрудников финансовой сферы в мире»

ВТБ поставил рекорд «Самый большой пробег сотрудников финансовой сферы в мире»

Рекорд «Самый большой пробег сотрудников финансовой сферы в мире» зарегистрирован. Напомним, что в рамках спортивного праздника Run&Fun в 25 городах России 14 июля прошел забег сотрудников uруппы ВТБ. В результате во всероссийском забеге приняли участие 1 139 человек. Его зафиксировало Международное агентство рекордов и достижений (МАРИД), которое оказывает помощь в организации попыток на побитие мировых рекордов и достижений, обобщает и суммирует данные по России и СНГ, отправляет их для «Книги рекордов Гиннесса». Также агентство доводит до общественности через «Книгу рекордов и достижений России» и СМИ те интересные факты, события, которыми может гордиться Россия и СНГ.

Сам спортивный праздник был организован в поддержку выступления команды ВТБ (VTB Team) на XXX Олимпийских играх в Лондоне. На Run&Fun в Москве был снят видеоролик, который спортсмены-олимпийцы увидели в Bosco Доме в Лондоне. Его укороченную версию можно найти на Facebook и YouTube, а также полный вариант на портале Vtb.ru.

Напомним, что башкирский филиал ВТБ так же стал активным участником забега. В Уфе, Стерлитамаке и Нефтекамске (городах присутствия группы ВТБ по республике) на старт в рамках спортивного праздника Run&Fun вышли в общей сложности 73 сотрудника банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем