27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
21 апр 2012 в 21:12

Как откуда!? На одной рекламе делается не один миллиард рублей + платные онлайн игры и прочие сервисы! Вы что с Луны свалились!?

111
22 апр 2012 в 20:22

Между прочим "Одноклассники", в случае длительного отсутствия на сайте требуют СМС сообщения, а оно не бесплатно. При том количестве участников сайта и от этого прибыль немалая.

Кошка
23 апр 2012 в 14:42

Они существуют далеко в убыток себе.. и эти миллионные налоги не из воздуха ,а соответственно их прибыли и отчетности. Для того чтобы это знать не надо быть не сусликом,не агрономом.

28 апр 2012 в 21:22

Специально для MF.
Смотрю сейчас концерт М.Задорнова. Отметил для тебя перл, который искоючительно своевременен: "Если мужик не хвастается, то он импотент". Так что, для тебя ещё не всё потеряно.
Только у меня сомнения по поводу хвастовства. Больше на бред смахивает.

29 апр 2012 в 00:54

Что-то мне кажется, не муза это-шиза! Обозвать всех друзьями и благородными бандерлогами одновременно и испортить воздух. НУ-УУУУ!
Будем считать, что очередная лужу ты переплыл? Еще один камешек - ЧЕРНЫЙ, в копилочку? Сорвал вечер, испортил настроение и просто "Извиняй"? Ломоносов и Чазер виновны? Один девок сильничат, другой трк недоволен, а ты в белом весь? НЕТ! Держи ответ!

Доктор_Чел
5 мая 2012 в 10:20

"переехать" одноклассникам в оффшор и жить спокойно!

27 апр 2012 в 16:16

Уважаемые мои друзья-бандерлоги)))...
Сегодня вечером сделаю для вас важное сообщение - всем собраться здесь и ждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2012 в 22:40

Кому нужен этот сайт вообще ? Пустая трата времени и денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2012 в 23:52

мне так нравятся люди, которые не видя ни баланска, ни отчета о прибыли и убытках предприятия, заявляют о каких то "миллиардах на рекламе".... каждый суслик - агроном...

Ольга
23 апр 2012 в 15:26

Раз в пол года захожу туда - пока не требовали никаких СМС. Надо попробовать сегодня :)))

23 апр 2012 в 19:41

Захожу на сайт без проблем

23 апр 2012 в 19:40

Захожу без всяких.....

Мария Калинина
21 апр 2012 в 17:30

А откуда у них прибыль то?
Убытки одни!

Загрузка...