Бизнес В Уфе всю правду о бирже расскажет Сергей Хестанов

В Уфе всю правду о бирже расскажет Сергей Хестанов

Буквально через две недели, 18 октября, состоится уникальный курс обучения торговле ценными бумагами «Вся правда о бирже», проводимый автором ряда научных работ Сергеем Хестановым.

Уникальность курса в том, что на нем рассматриваются не только достоинства инвестиционных стратегий, но и характер их недостатков. В рамках курса будет рассказано о возможностях заработка на фондовом рынке; об опасностях, подстерегающих начинающего инвестора на бирже.

Сергей Хестанов – известный эксперт в сфере коллективных инвестиций, финансового образования, современных инвестиционных технологий.

Семинары Сергея Хестанова за последние несколько лет посетили более 20 тысяч человек. Образовательные мероприятия с его участием проводились не только в России, но и в Индии, ФРГ, Чехии. Сергей Хестанов имеет существенный опыт организации фондового образования.

Курс проводится бесплатно для всех желающих. Место проведения: Уфа, проспект Октября, 81, отель «Азимут», концеренц-зал «Ассамблея». Продолжительность: 1 час + вопросы. Начало занятия в 19:00.

Регистрация участников по телефонам: (347) 292-44-67, 291-74-74. Количество мест ограниченно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем